Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые смарт-часы OPPO, Apple WatchПохоже

OPPO, одна из китайских технологических компаний, впервые выпускает умные часы под собственным брендом. На ум приходят первые изображения умных часов. Apple Watch приносит устройства. Oppo поделилась официальным изображением часов.

Китайский производитель несколько дней назад ОППОНовость о том, что смарт-часы выйдут в первом квартале этого года, уже начала появляться в СМИ. Подтверждая эти утверждения, вице-президент OPPO Брайан Шен также поделился изображением часов.

ОППО умные часыс первого взгляда Apple WatchДовольно похоже на . Тем не менее, этот продукт компании, Apple WatchОн имеет много других функций, чем . OPPO поделилась подробностями о часах только для того, чтобы взволновать своих последователей и энтузиастов технологий.

Гибкий изогнутый экран

Согласно сообщению и заявлениям Шена, это будет час. Также дисплей часов из гибкого материала, будет производиться в гофрированном виде. OPPO не предоставила никакой информации о часах, кроме характеристик дисплея.

Если мы посмотрим на изображение от компании ОППО умные часы с точки зрения дизайна Apple WatchДовольно похоже на . Безель устройства золотой, а ремешки белые. Эти шнуры, вероятно, будут взаимозаменяемыми. По бокам экрана расположены две кнопки управления.

Маленький микрофон между кнопками LTE указывает, что его можно использовать для вызовов. Говорят, что умные часы также являются вариантом 5G, но 5G Эта версия кажется немного сложной, поскольку ее модемы еще не стали такими маленькими.

Часы OPPO также будут отслеживать ваше здоровье

умные часы OPPO ЭКГ Он придет с функцией. Таким образом, устройство также сможет обнаруживать нарушения сердечного ритма пользователя и выдавать предупреждения. Мы уже видели, что приложения для здоровья могут спасать жизни.

Подтверждение заявления о том, что они будут производить часы в день разработчика, сделанное в прошлом месяце. ОППО, скорее всего, скоро выпустит эти умные часы. Устройство будет представлено не позднее MWC 2020 вместе с новым смартфоном Find X2 компании. Как вы думаете, сможет ли OPPO показать желаемую производительность на рынке смарт-часов?

Источник: https://pricebaba.com/blog/oppo-smartwatch-official-image-curved-display