Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые утечки деталей от Samsung Galaxy A90 5G, который прибудет в этом году

Samsung Galaxy A80

Все бренды уже работают на вашем мобильном телефоне с технологией 5G подключаться к Интернету с большей скоростью и лучшей связью. Хонор уже несколько дней назад подтвердила, что у нее скоро будет новый телефон, и Samsung также работает над новой моделью, выходящей за пределы диапазона, Samsung Galaxy A90 5G

Новая фильтрация показывает намна некоторые детали Samsung Galaxy A90 5G и многие спецификации, которые будут иметь телефон, который ожидается в ближайшее время, в том же году. Мобильный телефон с технологией 5G в среднем диапазоне.

Как видим, скак опубликовано в Xataka Móviл, это будет телефон, по-видимому, очень похож на Samsung Galaxy A50s мы видели несколько дней назад. Это был бы мобильный телефон с довольно большим 6,7-дюймовым экраном и бесконечным дисплеем типа Infinity-U Display с надписью вверху, без выдвижной камеры, как обычно в других брендах и в некоторых моделях, представленных в этом году. ,

Galaxy  A90 5 г

Мы смогли увидеть это на возможном официальном плакате с утечкой и изображении, которое показывает, какой будет его коробка, и некоторые технические характеристики. Как мы видим в этом окне, телефон будет делать ставку на тройную камеру с 48 мегапикселями на один датчик, 5 мегапикселями и 8 мегапикселями на третий датчик. И с 32 мегапикселями во фронтальной камере для селфи. Также в коробке мы видим, что он будет монтироваться на восьмидюймовый чип, сопровождаемый 128 ГБ внутренней памяти и оперативной памятью, которая будет 6 ГБ.

Samsung Galaxy A90

Телефон выделит, прежде всего, для подключения 5G. Это будет один из немногих современных телефонов с этой технологией, который, как ожидается, будет представлен в 2019 году, хотя мы не будем знать, когда потребуется много времени, чтобы прибыть в нашу страну или он появится.

Samsung Galaxy

Пока что вы можете наслаждаться этим же ассортиментом со всеми видами телефонов и одним из самых продаваемых Samsung в 2019 году, но также и со всем рынком. Мобильные телефоны, такие как Samsung Galaxy A50 или Samsung Galaxy A70 являются некоторые из самых интересных телефонов Вы можете купить сегодня, если вы ищете что-то качественное по лучшей цене. Телефоны, которые вы можете найти в Phone House со скидкой и которые позволят вам использовать тройную камеру, питание или бесконечный экран.

Кроме того, согласно утечке информации, сделанной несколько дней назад, Samsung уже работает над полным обновлением ассортимента, добавив больше камер, больше мощности и больше памяти.

Add comment