Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые фотографии, сделанные с помощью нового ночного режима iPhone 11, выглядят невероятно

Несмотря на то, что камера iPhone улучшилась за последние несколько лет, съемка при слабом освещении долгое время оставалась одной из областей, где AppleСмартфон несколько не хватает по сравнению с конкурентами. И не только это, но такие компании, как Google и Huawei за последние несколько месяцев, абсолютно убивают его, когда дело доходит до фотографии при слабом освещении.

В частности, в режиме «Ночной прицел» на устройствах Pixel от Google и Huawei P30 Pro такие четкие, яркие и детальные снимки выполняются в условиях низкой освещенности, что программное обеспечение кажется почти волшебным. С учетом вышесказанного будет интересно посмотреть, как Ночной режим на iPhone 11 будет конкурировать с конкурентами, когда он начнет поставляться примерно через неделю.

Несмотря на то, что предварительные заказы на iPhone 11 не открываются до завтра – то есть, до официальных обзоров iPhone 11 еще несколько дней – канадская модель по имени Коко Роча недавно смогла достать iPhone 11, где она смогла показать, что AppleНовый ночной режим выводит на стол.

Как показано ниже, разница в качестве фотографий между iPhone 11 и iPhone X в условиях слабой освещенности является резкой. И да, это может быть старой новостью для некоторых пользователей Android, но это, несомненно, захватывающая новая функция для верных iPhone.

AppleНа официальной странице iPhone 11 также есть несколько образцов фотографий, на которые стоит обратить внимание:

Источник изображения: Apple

Стоит отметить, что ночной режим на iPhone 11 не является настройкой для включения и выключения. Скорее функция включается в действие при необходимости. Apple заметки:

Ночной режим включается автоматически при необходимости – скажем, в ресторане при свечах. При нажатии на затвор камера делает несколько снимков, а оптическая стабилизация изображения стабилизирует объектив.

Затем программное обеспечение камеры начинает работать. Это выравнивает изображения, чтобы исправить движение. Он отбрасывает участки со слишком большим размытием и плавнее соединяет их. Он регулирует контраст, чтобы все оставалось в равновесии. Он точно настраивает цвета, чтобы они выглядели естественно. Затем он интеллектуально снимает шумы и усиливает детали для получения окончательного изображения.

Предзаказы на iPhone 11 открываются завтра, дата релиза назначена на 20 сентября.

Источник изображения: Apple Inc.

Add comment