Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

первые фотографии, снятые датчиком 64 Мп

Xiaomi решила начать производство устройств Redmi в качестве независимого бренда несколько месяцев назад, и они не смогли принять лучшее решение. После нескольких продаж серии Poco, китайская компания решила изменить свое производство, чтобы сосредоточить свои более дешевая линия в направлении РедмиИдея, которая революционизирует рынок. Редми Note 7 стали бестселлерами с более чем 20 миллионами проданных устройств, азиатский гигант хочет обновить этот ассортимент редми Note 8 Pro.

Несколько часов назад мы говорили о новостях, связанных с жидкостным охлаждением, которые сделают новый Redmi еще более игровым Note 8 Pro, терминал, который выйдет на рынок с чипом MediaTek и множеством новых функций, связанных с его камерой. Да, Xiaomi будет интегрировать новый 64-мегапиксельный сенсорs на устройстве, с которого были отфильтрованы первые фотографии, Мы говорим не о рендерах, а об изображениях, снятых его новой камерой. Вы собираетесь это пропустить?

Вот как Редми захватывает момент Note 8 Pro

Редми Note 7 вышел на рынок как средний класс, в котором идеальный баланс между производительность, дизайн и камера, Тем не менее, Xiaomi решила обновить один из своих smartphones Наиболее популярны среди фотографических систем, которые могут стать одними из самых рекомендуемых в промежуточном секторе. По крайней мере, это обеспечивается различными международными СМИ благодаря публикации некоторых реальные фотографии, которые будут захвачены самим Редми Note 8 Pro.

Лу Вейбинг, исполнительный директор компании, опубликовал сегодня утром в своем профиле Weibo серию изображений, на которых вы можете увидеть фотографическую емкость нового Redmi Note 8 Pro. Ключ к этой публикации, чтобы похвастатьсяl Датчик ISOCELL Bright GW1 64 MP производства Samsung который прибудет с 0,8 мкм пикселей и технологией Tetracell в качестве основы. То есть устройство, которое сможет объединить действие четырех пикселей в один с целью улучшения разрешения в условиях низкой освещенности.

В дополнение к этой информации, мы также можем выделить фильтрацию новых фотографий для прессы, где вы можете увидеть все эстетические особенности терминала с очень тщательным дизайном. Нам придется подождать, пока 29 августа следующего, но все, кажется, указывает на то, что Xiaomi произведет революцию на рынке с новым Redmi Note 8 Pro.

Через | GSMArena

Add comment