Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые функции OnePlus TV отфильтрованы

Первые функции OnePlus TV отфильтрованы

OnePlus знает, что есть много рынков, на которые он может выйти, чтобы конкурировать, как это было в smartphones, Следующим, что войдет, будет телевидение, сектор, который призван развиваться в ближайшие годы и который на данный момент едва сделал первые шаги в этом направлении.

Предложение OnePlus это не будет исключительно дешево потому что он стремится бороться с Samsung и Sony, хотя это будет несколько дешевле. Они также подчеркнут раздел опыта, хотя мы не знаем как.

Благодаря недавним утечкам мы знаем, какие характеристики он будет иметь.

Панель 55 ″ с технологией QLED

Первая из спецификаций была опубликована в Twitter вице-президентом во Франции компании. Будет по крайней мере одна телевизионная модель с диагональю 55 дюймов и технологией QLED, которая указывает на то, что экран будет изготовлен компанией Samsung практически с полной безопасностью.

Ходят слухи, что будут еще три размера с диагональю 43, 65 и 75 дюймов, все с разрешением 4K, хотя в меню будет использоваться только разрешение FHD.

Android TV и процессор Mediatek для OnePlus TV

Первые функции OnePlus TV отфильтрованы

Предыдущая утечка указала, что это устройство будет использовать Android TV в версии 9, и что оно сертифицировано Google. Конечно, будут некоторые изменения в форме приложения для создания уникальных отношений с мобильными телефонами бренда, хотя не будет другого интерфейса, так как Google не позволяет его на Android TV.

Также известны некоторые технические данные, такие как процессор, Mediatek MT5670, которого мы до сих пор не видели, и MP3-видеокарта Mali-G51.

Нам придется подождать несколько недель, пока телевизор OnePlus не будет представлен в Индии, что было подтверждено, хотя ожидается, что он выйдет на другие рынки в октябре.

Add comment