Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первые характеристики фильтра отфильтрованы Galaxy A70s

Вчера выяснилось, что Galaxy A70s собирается выйти на рынок, Samsung может представить этот новый средний класс до конца сентября этого года. В эти месяцы по телефону поступают некоторые новости, особенно в отношении камеры. Так как предполагалось, что эта модель будет использовать 64-мегапиксельную камеру от Samsung.

Они просочились в онлайн первые спецификации этого Galaxy A70s, Благодаря этому мы уже можем знать значительную часть того, что эта новая середина бренда оставит нам. Мы видим, что это будет несколько модифицированная версия нормальной модели.

Galaxy A70s прибудет с размер экрана 6,7 дюйма, с разрешением Full HD +. Компания будет использовать панель Super AMOLED на телефоне, как мы видим во многих моделях этого сегмента. Процессор, как уже упоминалось, будет Snapdragon 675 в этом случае.

Samsung Galaxy A70

Размеры телефона будут 164,2 х 76,7 х 7,9 мм., которые соответствуют тем из нормальной модели. Поэтому, похоже, что дизайн в этом случае останется неизменным, основными изменениями будут процессор телефона и камеры, которые будут в нем использоваться. Также его батарея, которая будет 4400 мАч, согласно этой фильтрации.

Вы продолжаете говорить об этом это Galaxy A70s будет использовать камеру Samsung 64 MP, Таким образом, он станет первой моделью в каталоге корейских брендов, которая будет использовать его. Так что в этом смысле это важный запуск для фирмы.

Если ваша презентация действительно будет в этом месяце, вы не можете пропустить много, через неделю после окончания месяца. Поэтому мы будем внимательны к деталям о запуске этого Galaxy A70s, чтобы рассказать вам все о новом Samsung среднего класса. Что вы думаете о его технических характеристиках?