Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый большой Galaxy Fold 2 утечка раскрывает несколько ключевых деталей

Первый складной телефон Samsung оказался затруднительным для компании, которая должна была признать свой первоначальный финал Galaxy Fold дизайн был катастрофой. Тем не менее, Samsung исправил FoldЯкобы исправление проблем дизайна, которые ломали экран во время ранних тестов. Теперь компания приближается к новой дате выпуска. Независимо от того, как Galaxy Fold В магазинах Samsung не отказывается от своей мечты о создании более складных телефонов, и сейчас компания работает над новым складным дизайном, который может быть действительно привлекательным: Galaxy Note 10-подобное устройство, которое складывается в квадрат.

Galaxy Note 10 – это один из самых красивых телефонов, если вы любите устройства с большими экранами. Даже меньшая модель имеет большой 6,3-дюймовый дисплей, что означает, что телефон все еще довольно большой. Но что, если вы могли бы сложить 6,7-дюймовый Galaxy Note 10+ пополам?

Samsung «тайно работает» над таким устройством, Bloomberg сообщает, хотя компания едва ли держала в секрете что-либо, когда речь шла о новых флагманских телефонах. Новый складной телефон должен появиться в начале следующего года. Предполагается, что он станет премиальным телефоном, который будет более доступным, чем 1 980 долларов. Galaxy Fold,

Как сообщается, телефон будет оснащен 6,7-дюймовым экраном с камерой для селфи с дырочками в верхней части внутреннего дисплея. Note 10. Samsung, как говорят, работает с американским дизайнером Томом Брауном над устройством. Снаружи телефон будет иметь две камеры, которые находятся в задней части, когда телефон открыт. Кроме того, с пути Bloomberg объяснил дизайн телефона, снаружи должен быть вторичный экран, похожий на тот, что в первом поколении Galaxy Fold,

Это новый Galaxy Устройство будет сочетать две концепции, в том числе большой экран Galaxy S или Note телефоны, а по слухам Motorola Razr складной. Motorola также разрабатывает свой собственный складной телефон-раскладушка, чтобы возродить культовую серию Razr, существовавшую до появления iPhone. Этот телефон должен появиться к концу этого года, согласно последним слухам.

Складная трубка Samsung 2020 года может быть более доступной и более тонкой, чем Galaxy Fold, но телефон все равно должен быть премиум-устройством.

В то время как Galaxy Fold Когда он открывается, он больше похож на планшет, требующий большого количества оптимизаций для Android и приложений, чтобы максимально эффективно использовать экран. Складная клавиатура нового поколения, как сообщается, будет вести себя так же, как традиционный телефон. И этот форм-фактор может быть более привлекательным для масс, чем первый Fold модель.

Bloomberg также объясняет, что Samsung тестирует использование материала ультратонкого стекла (UTG) для основного дисплея внутри телефона. Этот слой может быть только на 3% толще, чем стекло, используемое для защиты экранов на обычных smartphones, Это, безусловно, тот захватывающий прорыв, который мы ожидаем от производителей складных устройств. Надеемся, что на этот раз Samsung выполнит его без нареканий, чтобы избежать проблем с долговечностью экрана.

Источник изображения: Jacob Siegal / BGR

Add comment