Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первый взгляд на FortniteУтечка Xbox One S Rogue Spider Knight в комплекте

Microsoft и Epic Games объединились, чтобы выпустить эксклюзивный Fortnite x Xbox One S в комплекте с новым скином Rogue Spider Knight.

Консольные и игровые совместные игры популярны среди поклонников их любимой франшизы; предоставление людям возможности получить физическую игровую версию любимой консоли.

Microsoft и Epic Games ранее объединились, когда Fortnite: Специальная версия Battle Royale Xbox One S была выпущена с косметическим набором Dark Vertex и 2000 V-Bucks в начале этого года.

Первый взгляд на FortniteУтечка Xbox One S Rogue Spider Knight в комплекте 1Сотрудничество Microsoft x Epic Games было объявлено на E3 в июне. Предоставлено: Microsoft.

Перенесемся на несколько месяцев вперед, и 24 сентября будет выпущен еще один пакет Xbox One S, который поступит в продажу с пакетом Rogue Spider Knight.

Согласно утечкам из @FNBRHQ, набор персонажей будет содержать набор скинов (резину воина веб-ткачества и связанного с ним спайлинга Spider Shield), наряду с 2000 V-Bucks (стоимостью примерно 20 долларов США или 16 фунтов стерлингов).

Доступ к V-Bucks будет предоставлен, выполнив соответствующие задачи Rogue Spider Knight.

Хотя пакет Rogue Spider Knight будет поставляться исключительно с Xbox One S 24 сентября, если история будет чем-то интересным, набор, вероятно, станет доступным в какой-то момент в будущем (и будет предлагаться по более низкой цене) – точно так же, как пакет Dark Vertex, который был предложен в специальной версии Xbox One S.

С приближением праздничного сезона комплектация может быть идеальной для тех, кто на рынке предлагает новую консоль.

Тем не менее, добавление простого варианта персонажа (который, вероятно, будет доступен для покупки позднее) и некоторой игровой валюты, может побудить игроков прыгнуть с конкурирующих консолей / платформ.