Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первый взгляд: & # 039; Crackdown 3 & # 039; и & # 039; Dark Souls 3 & # 039; Игровой процесс

Первый взгляд: & # 039; Crackdown 3 & # 039; и & # 039; Dark Souls 3 & # 039; Игровой процесс 1

Еще в 2007 году игра Xbox 360 Crackdown предоставила игрокам бесконечные часы взрывных развлечений. Бросая геймеров в открытый мир под названием Pacific City, игроки преследовали одну цель, играя агентов, которые могут разбивать машины кулаками (и легко прыгать по крышам): избавить город от преступников. Многие находили игровой процесс захватывающим и захватывающим (его основной сюжет в стороне), и Crackdown 2 (выпущенный в 2010 году) предлагал игрокам больше того же самого. Механика прыжка игрока не выглядела такой плавной, но в ней были полчища врагов-мутантов, а также несколько новых видов оружия, транспортных средств и режимов игры.

Сейчас Разгон 3 наконец-то движется к Xbox One. На этот раз создатель Crackdown Дейв Джонс и разработчик Reagent Games помещают игроков в совершенно новый, футуристический город, и утверждают, что Crackdown 3 станет «идеальной песочницей», одновременно усиливая «классический геймплей», которым известна франшиза. Между тем, геймплейный трейлер для Темные души III также был выпущен, и это загружено фантастическим действием.

В видео первого просмотра Crackdown 3 (которое вы можете посмотреть выше) показано, что открытый шутер от третьего лица будет иметь многопользовательский режим, который помещает игроков в 100% разрушаемую среду. Независимо от того, насколько большим или маленьким может быть здание, правильное количество урона приведет к обрушению структуры на других игроков и здания. Видео подразумевает, что разрушениям нет предела, и в них говорится о том, как они могут справиться с таким взрывоопасным хаосом (если не брать на работу Майкла Бэя, то есть), заявляя, что «Подключившись к Microsoft Cloud, вы в двадцать раз увеличите вычислительную мощность своего Xbox One."

Если многопользовательский режим Crackdown 3 может по-настоящему справиться с несколькими игроками, бегающими вокруг и вызывающими огромное количество разрушений без заметного замедления, он должен быть веселым и полным незабываемых, заслуживающих внимания моментов. Разрушительные среды, несомненно, прошли долгий путь со времен Красной фракции 2001 года, игры, которая произвела впечатление, потому что некоторые среды могут быть разрушены и могут быть созданы новые пути. Видео также показывает, что в городе, кишащем криминалом, есть «динамическая экосистема» и «криминальная иерархия», которую игроки должны решать. Игрокам просто нужно подождать и посмотреть, чувствуется ли движение персонажа как в первой игре, или как-то неуклюже, как продолжение.

Признанная критиками, ролевая игра от третьего лица Dark Souls II известна своими сложными боями, и это новое видео для Dark Souls III показывает, что в последующем, конечно же, будет много этого. Трейлер, который можно посмотреть выше, начинается с медленного и навязчивого наращивания, знакомящего игроков с вымышленным миром, перед тем как показать несколько клипов быстрого боя. Хотя это показывает, что опытный игрок, безусловно, может справиться со своими силами и победить относительно обычных врагов, видео затем показывает, насколько жестоким и сложным может быть опыт с большими боссами.

Кроме того, в Dark Souls III будут представлены мощные «боевые искусства». Каждое оружие, имеющееся в игре, будет иметь свою версию этой атаки – и, таким образом, может быть использовано для сравнительной легкости прохождения сквозь оборону противника.

Разгон 3Многопользовательская бета-версия начнется этим летом, а игра для Xbox One поступит в продажу в 2016 году

Темные души III будет выпущен на Xbox One, PS 4 и ПК в начале 2016 года.

Каждая Звездная Война 9 Открой От Панели D23