Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый в Индии Xiaomi Redmi 8A подтвержден к запуску 25 сентября с аккумулятором 5000 мАч

Xiaomi Redmi 8A будет запущен в Индии 25 сентября, подтвердила китайская компания Twitter сегодня. Redmi 8A также будет оснащен слезоточивым надрезом и батареей на 5000 мАч, чтобы работать с Realme C2 и другими устройствами. smartphones в аналогичном ценовом диапазоне. Примечательно, что Redmi 7A был запущен всего несколько недель назад в Индии, начиная с 5 999 рупий, и прибытие Redmi 8A в такие короткие сроки не было ожидаемым. Но, возможно, Xiaomi хочет предложить лучший смартфон, чем Realme C2, потому что последний в некоторых аспектах затмил первый. Тем не менее, Redmi 8A был замечен на TENAA ранее на этой неделе, и у нас также есть полная спецификация грядущего смартфона начального уровня. Xiaomi дразнит Редми 8А с # DumdaarRedmi8A хэштегом.

Запуск Xiaomi Redmi 8A в Индии на 25 сентября: чего ожидать?

Redmi 7A принес несколько важных обновлений по сравнению с Redmi 6A, и то же самое, по-видимому, происходит и с Redmi 8A. Смартфон начального уровня от Xiaomi будет оснащен массивной батареей емкостью 5000 мАч, а также увеличенным слезоточивым дисплеем. Напомним, что Redmi 7A имел 5,45-дюймовый дисплей 18 + 9 HD +, но, согласно списку TENAA, Redmi 8A будет иметь 6,2-дюймовый экран HD + и соотношение сторон 19: 9.

Другие технические характеристики смартфона могут остаться прежними. Мы можем видеть, что Redmi 8A, сохраняющий чипсет Qualcomm Snapdragon 439 от Redmi 7A, и 12-мегапиксельный датчик Sony IMX486 на задней панели также могут остаться прежними. Но на передней стороне мы могли видеть обновленный 8-мегапиксельный селфи-шутер.

Дизайн телефона будет немного изменен, благодаря более высокому дисплею на этот раз. И, наконец, у телефона будет массивная батарея емкостью 5000 мАч, и, конечно, ему не хватит поддержки быстрой зарядки.

Xiaomi Redmi 8A: ожидаемые цены в Индии

Серия телефонов Redmi настолько популярна на рынке начального уровня, что каждый квартал вносит свой вклад в большинство поставок смартфонов для компании. Xiaomi Redmi 6A Выпущенный в сентябре 2018 года смартфон стал самым продаваемым три квартала подряд, хотя телефон подвергся критике за его аппаратное обеспечение ниже номинального.

Теперь будет интересно посмотреть, как Xiaomi оценивает Redmi 8A в Индии. Redmi 7A поставляется в двух вариантах – 2 ГБ + 16 ГБ и 2 ГБ + 32 ГБ, но говорят, что Redmi 8A поставляется в трех вариантах – 2 ГБ + 16 ГБ, 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ. Если Xiaomi сохранит цены, аналогичные Redmi 7A, на уровне 5 999 рупий, то Redmi 8A станет следующим смартфоном в сегменте, опередив Realme C2.

Redmi 7A был хорошим смартфоном, но в конкурсе предлагался больший дисплей и две камеры. Хотя в Redmi 8A будут отсутствовать две задние камеры, один датчик обеспечит программный режим AI Portrait для клиентов.

Дата запуска Redmi 8A назначена на 25 сентября, и она впервые появится в Индии, поэтому у нас нет точных характеристик телефона.

Add comment