Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первый геймплей от eFootball PES 2020

IGN опубликован на YouTube первый геймплей из игра eFootball PES 2020 – последний выпуск популярной серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, анонсированный во время E3 2019. Как это происходит в случае игр, посвященных футболу, перед запуском мы можем услышать, что производство будет еще ближе к реалистичности. PES 2020 заключается в том, чтобы обеспечить новые методы дриблинга (так называемый мелкий дриблинг), лучшую механику удара и улучшенную физику мяча, Естественно, Konami клянется, что многие эксперты из футбольного мира спрашивали их мнение в процессе разработки. Ниже вы можете увидеть, как все это выглядит в действии.

Одним из изменений, о которых говорил Андре Бронзони из Konami, является обновление главного меню, которое должно быть современным и насыщенным цветами. Он также подчеркнул, что всей студии было приятно работать с легендой ФК Барселона Андресом Иньестой, который помогал с оформлением пьес. Также известно, что лицом «Легендарного издания» этого года станет Роналдиньо, Графический дизайн, типичный для серии, очень впечатляет. Модели персонажей такие же острые, как Яап Стам или Рой Кин. Трибуны выглядят «живыми», что только усиливает ощущение игры в реальном матче.

Почему eFootball?

Вы можете быть удивлены, почему разработчики решили изменить название своей серии. Вместо полного имени (Pro Evolution Soccer) они использовали популярный ярлык PES, не говоря уже о префиксе eFootball. Производители хотят подчеркнуть киберспортивные соревнования. Имеет ФИФА Сериал наконец-то нашел конкурента?

Также стоит отметить, что создатели сделали всю предматчевую церемонию похожей на то, что ее вытащили прямо из телевизора. Но давайте сосредоточимся на самой игре. Konami гарантирует (как и каждый год), что искусственный интеллект игроков будет улучшен. В этом отношении мы должны поверить на слово разработчикам, потому что опубликованный геймплей мало что доказывает. Запуск игры запланирован на 10 сентября этого года. Название пойдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One,