Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый год Rainbow Six Siege 5 Season 1 начинается тизер, …

Выпустив Six Invitational 2020, разработчик Rainbow Six Siege, Ubisoft, начал сезон шутеров от первого лица. Операция Void Edge станет первым сезоном пятого года игры, и это все, что мы о нем знаем.

🌑 Посмотри в своей темноте. Pic.twitter.com/ZRVelYqL7t

– Rainbow Six Siege (@ Rainbow6Game) 10 февраля 2020 г.

Пустые граничные операции

Несмотря на то, что успех Ubisoft не раскрыл многое об операции, кроме ее названия, у нас уже есть много информации благодаря утечке информации и информации. Крышка Operation Void Edge сильно отличается от предыдущей. Девиз для операций "Посмотри на свою тьму"Что так же загадочно, как убегать.

Если вдаваться в подробности, новый сезон требует серии дополнительного контента, который включает двух новых операторов, изменения баланса и доработку потенциальных операторов. Информация не поступает из официальных источников, поэтому возьмите следующую информацию с небольшим количеством соли.



Согласно последней утечке, новый оператор получил кодовое имя сернобык и Яна, Первый – тяжелый мужской защитник весом 130 кг. "Восточная внешность" кто должен быть "пробить стену своим телом и последний из них – нападавший на женщину, устройство которого включает в себя своего рода голограмму.

Еще раз, его заряд состоит из повторно используемого оружия, которое определенно разозлит многих поклонников, которые хотят новое оружие. Ubisoft утекла нагрузка на операторов через тестовый сервер интеллектуального анализа данных, поэтому вряд ли информация здесь сильно изменится.

Яна

    ARX200 (с вертикальным захватом) 9 мм G36CMK1

сернобык

    MP5 (без слота ACOG) SPAS-12Bailiff 410USP40

Полная информационная панель Operation Void Edge состоится 15 февраля во время мероприятия Six Invitational. Ubisoft поделится полной информацией обо всех новинках в действии, а также поделится ожидаемой датой выпуска. Затем в последний день мероприятия будет показана панель 5, в которой Ubisoft опишет будущее Rainbow Six Siege на 2020 год.


Add comment