Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первый заслуживающий доверия Galaxy Утечка S22 Ultra демонстрирует Noteвдохновленный дизайн, бункер S Pen

Первый заслуживающий доверия Galaxy Утечка S22 Ultra демонстрирует Noteвдохновленный дизайн, бункер S Pen 1

С запуском складных устройств Samsung готовится к следующему крупному выпуску. В Galaxy Скоро появится серия S22, и сегодня мы получаем первый заслуживающий доверия взгляд на Galaxy S22 Ultra и его новинка Note-вдохновленный дизайн.

Автор: @OnLeaks и Digit.in, Galaxy S22 Ultra внешне будет выглядеть почти идентично Galaxy Note серии, в частности Note 20 Ультра. Телефон имеет изогнутый дисплей по бокам, квадратную рамку и плоские края сверху и снизу устройства.

Самым интересным аспектом дизайна является корпус камеры, в котором есть место для четырех датчиков камеры, включая линзу перископа. Есть пятый вырез для лазерной автофокусировки и других датчиков. Как ни странно, Samsung, похоже, решил минимизировать размер корпуса камеры, что привело к дизайну необычной формы.

Согласно этой утечке, Galaxy S22 Ultra будет иметь размеры 163,2 x 77,9 x 8,9 мм, что примерно соответствует размерам модели. Galaxy Note 20 Ультра.

Как сообщалось ранее на этой неделе, в новом дизайне есть бункер для хранения S Pen, как и в Galaxy Note делал. Если все это окажется точным, что кажется вероятным с учетом имеющегося опыта, похоже, что Samsung намеревается покончить с выделенным Galaxy Note сериал навсегда.

Еще Galaxy S22:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

:

Table of Contents