Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый предварительный просмотр фильма «Крушение зла» «Эль Камино», премьера которого состоится на Netflix

Без сомнения, одна из самых популярных и успешных серий последних лет Ломать Сериал, который вначале происходил чем-то более незамеченным, постепенно завоевывал публику, пока не стал одним из сериалов на данный момент. Как могло быть иначе, «Нарушая плохой» конец на пике серии, оставив нам одни из самых шокирующих моментов всех сезонов. Однако, хотя намерение Винса Гиллигана не состояло в том, чтобы дать ему открытый конец, были некоторые концы (что-то неизбежное в серии с таким сюжетом), которые остались несвязанными.

с Фильм «Дорога, ломая зло», теперь автор будет стремиться исследовать одну из этих открытых строк, рассказывая нам о событиях, которые произошли с Джесси Пинкман, один из главных героев сериала, после его окончания. Из того, что мы видим в этом первом предварительном просмотре, фильм начнется вскоре после окончания серии, и, как объяснил Гиллиган, он не остановится в объяснениях о событиях «Нарушение», но предположит, что зритель уже знает история. Здесь мы оставляем вас:

На данный момент мало что мы знаем о Путь, если он не будет выпущен в следующем 11 октября в Netflix, и в нем будет присутствовать до 10 символов, уже замеченных в Breaking Bad. Помните, что если вам нужно обновить память до появления фильма, у вас есть доступный сериал на той же платформе. Здесь мы также оставляем вам самые выдающиеся выпуски Netflix на этой неделе.

Add comment