Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый реальный образ Oppo Reno 2: это будет дизайн

На прошлой неделе мы говорили об Oppo Reno 2, потому что рекламный плакат просочился, чтобы объявить дату его презентации 28-го числа этого месяца. Да, если вы прочитали нашу последнюю статью, вы будете знать, что Redmi Note 8 будет представлен 29-го, затем на следующей неделе мы можем увидеть некоторые очень интересные презентации, Уже через 3 дня после первого разговора об Oppo Reno 2 у нас уже есть реальная фотография устройства, подтверждающая дизайн.

Oppo представила несколько месяцев назад новый суббренд мобильных телефонов Reno. Он имеет довольно типичный дизайн, потому что, не имея Oppo Reno Z, У всех моделей есть всплывающие камеры с плавниками акулы, уникальный момент на рынке. В рекламном плакате мы видим, что эта функция будет продолжена в Oppo Reno 2, но, кроме того, в рекламном плакате мы также видим, что она будет иметь четыре задние камеры. Сегодня у нас уже есть реальный имидж, и ничего не выглядит плохо.

Камера Oppo Reno 2 не будет иметь никакого облегчения

Следующие фотографии дошли до нас Бить Шарма, фильтр на входе Twitter, что, хотя они не являются оригинальными источниками, мы до сих пор не нашли происхождение этого фильтра. образность они, кажется, снимают различные типы рекламных видео для социальных сетей, но для тех, кто приезжает, чтобы увидеть полный дизайн Oppo Reno 2. Прежде чем посмотреть на изображение, мы можем сказать, что эстетически это будет терминал, который очень похож на своего предшественника, хотя мы видим странное эстетическое увеличение.

Оригинальный Oppo Reno кажется нам очень хорошим дизайном. Сочетание полноэкранного режима с уникальной всплывающей камерой и превосходной конструкцией делают этот телефон одной из самых отличительных черт современности. Oppo хочет сохранить те же линии дизайна, возможно, потому что это аспект, с помощью которого они могут заставить людей узнавать свои терминалы. поэтому Oppo Reno 2 это позволит держать всплывающую камеру в формате акульих плавников, как и в предыдущей версии.

Оглядываясь назад, мы не видим варварства изменений, но если нам нужно что-то выделить, ясно, что это четыре задних датчика. Не только для количества (мы предполагаем, что они будут широкоугольными, телефото и ToF), но потому что не высовываться из корпуса телефона, Это кажется глупым, но это особенность, что в настоящее время практически LG является единственным брендом, который поддерживает детали дизайна.



Оппо Рено 2 серии

Остальная часть дизайна почти восходит к предыдущей модели, с вертикальными полосами, показывающими название бренда и небольшое полушарие, которое поднимет заднюю часть телефона на несколько миллиметров чтобы камера не касалась какой-либо поверхности, которая могла бы ее повредить.


Add comment