Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первый рейд World Of Warcraft Classic уже прошел меньше чем за неделю

Как некоторые из вас могут знать, Blizzard недавно выпустила World of Warcraft Classic. Если вы не в курсе, в основном это оригинальная или «ванильная» версия игры, которая была впервые запущена более 10 лет назад. Это было связано с популярным запросом, в котором в течение короткого периода времени между Blizzard и некоторыми членами сообщества возникла небольшая юридическая драка, которая управляла частным сервисом, поддерживающим ванильную версию игры.

Похоже, что менее чем через неделю после запуска игры гильдия под названием APES уже успела победить и завершить первый рейд. Несмотря на то, что гильдии, занимающие первое место, не новы, впечатляет то, что World of Warcraft Classic основана на оригинальной версии игры.

Это означает, что все современные удобства, которые Blizzard предоставил World of Warcraft за эти годы, недоступны. Также нет новых предметов или навыков, к которым игроки привыкли в течение последнего десятилетия или около того. Некоторые игроки на самом деле жаловались на легкость современного World of Warcraft, по крайней мере, по сравнению с оригиналом, так что это не значит, что им удалось сделать все это за столь короткий промежуток времени.

Пока что классическая версия MMORPG кажется хитом, где в данный момент больше игроков, чем серверы могут обработать.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: Destructoid