Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый телевизор Редми скотский: 70 дюймов по разрушительной цене

Первый телевизор Редми скотский: 70 дюймов по разрушительной цене

На сегодняшнем мероприятии Redmi компания воспользовалась возможностью представить свои новые мобильные телефоны Redmi. Note 8 и Редми Note 8 Pro, в дополнение к новому ноутбуку. Это было также время, когда компания также представила свой первый стильный телевизор.

Телевидение Redmi гигантское и по жестокой цене

Что больше всего привлекает внимание нового телевизора Xiaomi, так это его размеры. Компания хотела начать в стиле, так как ее первый телевизор часть размером 70 дюймов, Это не самый большой на рынке, но эти типы экранов, как правило, очень дорого. Сама компания в презентации сравнивала его с 55-дюймовыми моделями, которые конкурировали в цене.

Это панель с уменьшенными кадрами, с разрешением 4K и HDR-совместимостью. Он имеет Dolby Audio и звук DTS-HD, что идеально подходит для просмотра контента в домашних условиях.

С точки зрения обработки это могло бы быть, где этот телевизор колебался бы больше всего. Имеет Amlogic 64-битный четырехъядерный процессор 1,5 ГГц2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, поэтому интеллектуальные функции должны быть ориентированы на контент, а не на просмотр веб-страниц или игры. Чтобы дать жизнь этому аппаратные средстваRedmi будет использовать Patchwall, операционную систему Xiaomi на базе Android TV.

В разделе подключения у нас есть следующие характеристики:

  • 3 порта HDMI
  • 2 порта USB
  • Подключение Ethernet, S / PDIF, AV и антенны.
  • Bluetooth 4.2.
  • WiFi a / b / g / n / ac 2,4 и 5 ГГц.

Цена и доступность

Телевидение Redmi было представлено сегодня по цене 3799 юаней, что составит около 480 евро, чтобы изменить, Даже если вы не хотите использовать его как умный телевизор, и все, что вам нужно, – это гигантская панель, этот телевизор обещает быть разрушительным с точки зрения качества.

Сегодня нет точной даты релиза для Испании. Если вы приедете в нашу страну, вы наверняка окажетесь намного дороже.

Add comment