Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый час игры с Plant vs. Зомби: Битва за Соседний …

Мы знаем следующие растения против Zombies: Garden Warfare выйдет в этом году, но мы не предполагаем, что EA, после вчерашнего видео, выйдет на рынок после… вроде специальный начальный доступ,

это Основатель Издание Это полная игра, но в настоящее время доступно несколько режимов. PopCap Games позволит им каждую неделю до запуска окончательная версия 18 октября на Origin, PS4 и Xbox One, но как большой сторонник дома с самого начала со стратегией, я должен проверить его и посмотреть, были ли выполнены мои желания.

Plants vs Zombies: битва за соседский город – это то, о чем я мечтала, но она вышла в спешке

Битва за Соседний

С самого начала я больше чем пел, как в случае с Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, мы снова сталкиваемся с поставками, которые требуют существования. конечно, подключен к интернету, чтобы играть, Причина в том, что больше внимания было уделено его социальной составляющей, теперь с сервером, который может принять до 24 игроков одновременно.

Игровые площадки теперь являются местом встречи для публичных игр, чтобы увидеть людей на растениях или зомби, как мы говорим, если мы хотим подружиться для организации совместных игр. Или пригласить коллегу. Каждая база позволяет нам делать то же самое для других, как и в предыдущих частях, от обучения до настройки растений и зомби, с прямым доступом к другим игровым режимам, таким как многопользовательские порталы или их история.

Конечно, он имеет центральное ядро ​​в форме парка развлечений, в котором вы можете собрать всех игроков на сервере, таких как PvP, не беспокоясь, кроме как вывешивать козлов и получать легкие очки опыта, стреляя, проходя по многим целям.

Растения против Зомби: Битва за Соседний Это сопровождается многими новостями и изменениями, касающимися Plants vs. Zombies Garden Warfare 2Как изменение навыков растений и зомби. Например, у Кактуса теперь нет защитных бобов, но он может прыгать и скользить в течение нескольких секунд в воздухе; или зомби All-Star, чья защита теперь создает пузыри, которые охватывают гораздо более широкий радиус.

В дополнение к более гибким средствам управления (теперь каждый может ходить), мы очень ценим улучшение характера персонала, с тремя дополнениями на каждой стороне. А именно: ночная шапка, закуска и желудь для растений; и восемьдесят героев-зомби, электрические фигуристы и космические кадеты. Из всех них я люблю желудьПотому что вы можете переключиться на Oak аналогично Zombidito с вашим Z-Mech.

Авансовый платеж за …… до октября

Битва за Соседний

Собираясь на работу, мы должны подчеркнуть, что На данный момент, Растения против Zombies: Battle for Neighbourville очень честная, В дополнение к игровой зоне доступен только один режим PvP онлайн (Захват территории), где некоторые цели должны быть защищены или атакованы для продвижения вперед и слабее по сравнению с другими видами саги, и режим истории для завода под названием Centro, По прошествии недели, к счастью, будет добавлено больше игровых режимов.

А твоя новая история? У него есть отдельная большая карта, где мы можем свободно перемещаться и выполнять миссии. На данный момент, это не очень хорошо спланировано, чтобы останавливать действие каждые два на три, чтобы показать некоторые сцены и что игра хранится в различных контрольных точках, если мы потерпим неудачу. Но я также заметил ряд серьезных ошибок, например, один из боссов, который телепортировался на небеса (когда он не умеет летать), умирает в считанные секунды и выигрывает игру, или другие молчат, не зная, что делать. Если это бета,

Мне нравится ориентироваться в Центре, потому что он очень полон и содержит много секретов, не только в отношении гномов или скрытых сундуков с различными сокровищами, но и потому, что Увеличено количество врагов на экране по сравнению с предыдущей Garden Warfare, Вы хотите отправиться на прогулку, даже если у нас нет миссии, для простого удовольствия увидеть то, что мы можем посадить в нескольких метрах, или увидеть коллекцию.

Лучшее Хотя он не смог протестировать свой кооперативный режим, согласно информации, предоставленной EA, в консоли мы наконец-то получим Кооперативный режим разделенного экрана для четырех человек. во всех режимах игры, что в два раза больше по сравнению с предыдущим.

Я буду продолжать сканировать каждый уголок вашего Центра в течение последних нескольких дней. пока не прибудут остальные режимытакие как поражение командами, операционные парки и кладбища, боевая арена или центры зомби. В общем, я убедил себя в изменениях и новостях, но пока рано рекомендовать вашу покупку, потому что это ранний доступ.

Add comment