Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый эксклюзивный магазин Epic Games, Hades, появится в Steam в декабре

Магазин Epic Games был запущен в декабре с тремя эксклюзивными играми. Одним из таких названий был Hades, супергигант, последовавший за такими замечательными играми, как Bastion, Transistor и Pyre, к которым с тех пор был ранний доступ. Студия первоначально объявила, что игра выйдет на другие платформы только после того, как ранний доступ будет завершен, но похоже, что версия Steam появится чуть раньше.

Hades получил свою страницу Steam сегодня, и она будет запущена на платформе Valve – все еще в раннем доступе – 10 декабря. Это почти ровно через год после первого запуска игры в магазине Epic, так что, похоже, это ограничение соглашения об эксклюзивности. , Вернувшись к первоначальному FAQ для Hades, разработчики заявили, что «со временем он будет доступен на различных платформах после завершения раннего доступа».

Разработчики ожидают, что версия 1.0 игры будет запущена «где-то во второй половине 2020 года». Это поразит Steam преимуществом всего контента, уже добавленного в версию Epic, поэтому оба выпуска будут иметь паритет.

Если вы до этого момента скучали по Аиду, это изометрическая экшн-игра, в которой вы пытаетесь пробиться из греческого преступного мира. Он создан для повторного воспроизведения, поскольку уровни меняют стиль мошенничества каждый раз, когда вы умираете, но по-прежнему особое внимание уделяется повествованию.

Воспринимайте это как указание на то, что после Epic store есть жизнь. Если вы сдерживаете себя от отличных игр, таких как Hades, у вас скоро не будет причин для этого.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment