Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый Dead Cell Payment DLC появится на всех платформах 11 февраля

Наконец, Motion Twin объявляет дату и цену следующего DLC Dead Cells, нового контента о Bad Seed с двумя уровнями, новым оружием, врагами и механикой. Он будет доступен всего за $ 4999 и станет первым платежом за DLC-игру после более чем годовой поддержки бесплатного контента.

Не было объявлено, будет ли это последний DLC в игре или нет, настало время для студии наконец перейти к следующему проекту, который, вероятно, будет продолжением или чем-то еще. В «дорожной карте», которая была неофициально объявлена ​​в интервью, после этого не было упомянуто больше DLC, поэтому мы предполагаем, что скоро будет объявление.

DLC First Dead Cell Payment появится на всех платформах 11 февраля 1

Соответствующая инди

Мертвые клетки похожи на инди-рогали с элементами метроидании, где мы посещаем разные уровни, используя наши сверхъестественные способности, в случае смерти «клетки» будут контролировать других трупов, и мы можем играть с ними, поэтому концепция смерти задействована в тот же игровой механизм. , Это название было успешным для французских студий, у которых уже есть несколько названий, но ни одно не столь популярно.

Мы очень удивлены, объявив, что официальный релиз Bad Seed DLC теперь официально объявлен 11 февраля 2020 года! Пройдите два дополнительных уровня с новым оружием, врагами, механикой и боссами. $ 4999 за ПК и консоль. #indiegame #GamingNews



Проверьте трейлер к игре ниже: pic.twitter.com/gfsgGmbfhX

– Motion Twin (@motiontwin) 29 января 2020 г.

Bad Seed дает нам доступ к Greenhouse и Marsh, эта идея DLC состоит в том, чтобы расширить основной контент игры, чтобы мы видели только расширенную вселенную, и это не будет независимой историей. В двух зонах враги будут отличаться от основной игры, и у них будут разные секреты, которые после открытия откроют новые способности и оружие.

Первый Dead Cell Payment DLC появится на всех платформах 11, 2 февраля.

В конце зоны также есть босс, так что это не простой DLC, основная игра – нет, и этот DLC повторяет дизайн сражения с той же кривой сложности. Bad Seed будет доступен 11 февраля за $ 4999, и мы должны купить Dead Cells, чтобы

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=mdNovVWIPt0 (/ вставлять)


Add comment