Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый Gen 5 Pokemon Go дразнил покемонов [Update]

GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.

Обновить: Как дразнят, первый Pokemon Gen 5 теперь доступен в Pokemon Go. Игроки по всему миру теперь могут поймать Сниви, Тепига, Ошавотта и горстку других монстров, родом из региона Унова, и в будущем их будет больше. Вы можете увидеть список всех доступных на данный момент покемонов 5-го поколения и способы их получения здесь. Оригинальная история следует.

Сентябрьский День Сообщества Pokemon Go состоится в эти выходные, и вскоре после этого события Niantic представит третью и последнюю волну игры Ultra Bonuses. Эта последняя партия наград будет включать в себя первое появление покемонов Gen 5, и разработчик дразнит некоторых новых монстров, с которыми игроки могут столкнуться.

Последний тизер имеет силуэт Ямаска, тревожного типа Призрака, впервые представленного в Pokemon Black and White. Согласно записи Pokedex Ямаска, Покемон носит маску лица, которое было у него, когда он был жив, и он иногда смотрел на маску и начинал плакать. Да уж.

Niantic не подтвердил, сколько Gen 5 Pokemon первоначально прибудет в Go, хотя это знаменует собой четвертый тизер, который разработчик опустил в лидерах до финальной волны Ultra Bonuses. В предыдущих изображениях тизеров были изображены силуэты трех-первых покемонов Чёрного и Белого: травянистый змей, огненный тепиг и водяной ошавотт. Вы можете взглянуть на них ниже.

Третья волна ультра бонусов прибудет 16 сентября. В дополнение к вышеупомянутому покемону мы знаем, что Клинк и его блестящая форма появятся в рейдовых сражениях, в то время как Shiny Patrat и Shiny Lillipup будут доступны в дикой природе. Mewtwo также вернется к пятизвездным рейдам в течение последней недели Ультра Бонусов, и на этот раз он узнает о нападении типа Psychic-типа Psystrike. Игроки также смогут встретиться с Shiny Mewtwo.

Тем временем, вторая волна Ультра бонусов все еще доступна, давая вам еще несколько дней, чтобы выловить эксклюзивного для региона покемона из 7-километровых яиц и столкнуться со всеми четырьмя формами Deoxys в рейдах. Между тем, День Сообщества в этом месяце состоится в это воскресенье, 15 сентября, и в нем пройдет стартовый тур 4-го поколения Туртвиг.


Add comment