Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый Half-Life: Alyx non-VR мод, позволяющий завершить всю игру, доступен для скачивания

Ранее в этом месяце мы уведомили вас о модификации Half-Life: Alyx, которая сделала игровой процесс доступным для клавиатуры и мыши. Созданный моддером "r57zone", этот режим виртуальной реальности Half-Life: Alyx имеет большой потенциал. Сегодня мы рады сообщить вам, что модератор выпустил новую версию, которая позволяет завершить всю игру.

Из того, что мы знаем до сих пор, это первая модификация (драйвер), которая позволяет полностью завершить игру. Таким образом, каждый может использовать его для игры с мышью и клавиатурой, а также без гарнитуры виртуальной реальности.

Чтобы показать этот мод на работе, r57zone выпустила следующее видео. Как мы видим, этот мод / драйвер назначает много ключей. Более того, при перемещении персонажей на экране появляются разрывы. Я не знаю, можно ли это исправить в будущем выпуске.

Однако сегодня мы имеем дело с Half-Life: не виртуальной ОС Alyx. Вы можете скачать поправку здесь. Его страница также содержит все карты управления клавиатурой и мышью, а также инструкции по ее установке. Ниже вы также можете найти видео, показывающее, как установить мод.

Наконец, это не идеальный способ играть в Half-Life: Alyx. Однако это, по крайней мере, альтернативный способ, которым не виртуальные игроки могут играть, по крайней мере, в последнюю игру Half-Life.

Наслаждайтесь!

Период полураспада: AlyxmodsValve

Add comment