Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первый Smart TV от Huawei приносит HarmonyOS »-

Honor Vision / Honor Smart Screen был выпущен как первый коммерчески доступный продукт с технологией операционной системы Huawei Harmony OS. сегодня, Huawei анонсировал собственный умный экран: Huawei Vision, который также работает под управлением Harmony OS.

Характеристики и особенности Huawei Vision

Экран и размеры

Новый Huawei Vision – это Smart TV, который имеет Экран Quantum Dot с Разрешение 4K, Имеет Частота обновления 120 Гц и это происходит в версиях 55, 65, 75 и 85 дюймов, Однако на данный момент будут доступны только 65- и 75-дюймовые модели. Два других размера придут позже. Что касается аппаратного обеспечения, он имеет Хонху умный чип управлять двигателем качества изображения, работающим на Huawei AI.

функции

Huawei не хочет быть известной просто как телевизор, потому что они думают, что это гораздо больше, чем это, Тем не менее, у нас все еще есть все основные функции телевизора и многое другое. Huawei Vision Это «IoT Hub" для всех наших продуктов умного дома или домашней автоматизации HiLinkи всегда слушает наши команды.

Имеет моторизованная всплывающая камера, которую Huawei называет AI-Eye, Это похоже на то, что присутствует в Honor Vision Pro для видеозвонков, распознавания лиц и слежения, распознавания скелетных суставов (AI fitness) и IA Kids (распознавание тона и тела для игр).

Huawei Vision поддерживает Проекционная функция One-Hop, Это позволяет пользователям проецируйте то, что у вас на экране телефона, одним касанием на пульте дистанционного управления, Существует также функция живое интеллектуальное управление что позволяет управлять Smart TV с помощью телефона. В то же время, Поделиться Huawei Это позволяет легко отправлять файлы в виде изображений непосредственно на телевизор.

аудио

Новое устройство имеет интеллектуальную звуковую систему с 8 динамиков + 1 сабвуфер + 1 рефрактор Он обеспечивает профессиональный звуковой эффект 5.1. Он также имеет интеллектуальное моделирование звукового поля и управление лучом.

Дистанционное управление

Говорить о дистанционное управлениеимеет круглая сенсорная панель сверху, Есть кнопка микрофона выделенный по бокам слева клавишей возврата, а справа клавишей меню. Пульт дистанционного управления также имеет кнопку питания, интеллектуальную клавишу и клавиши регулировки громкости. На базе пульта дистанционного управления находится Площадь чипов One-Hop что мы будем играть с телефоном, чтобы проецировать контент без проблем на Huawei Vision со скоростью 60 кадров в секунду.

Сенсорный пульт подключается через Bluetooth 5.0 и имеет тонкий профиль, удобный для удержания. Есть порт USB-C снизу для зарядки, Huawei говорит, что вы должны заряжать его только один раз в 3 месяца.

Huawei не раскрыла цену на Huawei Vision, но она будет доступна сначала в его родной стране, Китае. Это не было раскрыто, когда это будет доступно на международном уровне.

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment