Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перебои в работе Почты Yahoo также привели к потере электронной почты BT, Sky и TalkTalk

Yahoo восстановила свою почтовую службу после семичасового простоя, из-за которого пользователи не могли отправлять или получать сообщения.

Прерывание также затронуло клиентов BT, Sky и TalkTalk, каждый из которых использует Yahoo Mail для питания своих почтовых сервисов.

Похоже, что проблемы начались вчера около 07:00 и продолжались, по крайней мере, до 14:30, когда Yahoo сообщила, что большинство проблем устранено.

Yahoo Mail перебой

«Большинство сервисов снова в сети», – говорится в твите. «Это техническая проблема, которая затронула наши услуги. Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение, так как мы вернем все в рабочее состояние ».

Три часа спустя команды клиентов BT и Sky сказали, что они поняли, что проблема была решена

«Yahoo! команды поддержки подтвердили, что сервис восстановлен », – сказал Скай. «Теперь клиенты смогут получить доступ к своему Sky Yahoo! Почтовый аккаунт. »

«Yahoo подтвердила, что большинство сервисов снова в сети», – добавил BT. «Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение, пока ваше письмо от BT Yahoo возвращается к нормальному состоянию».

Yahoo была одним из пионеров всемирной паутины, но ее популярность значительно снизилась за последнее десятилетие, и она была куплена Verizon в 2017 году. Однако ее почтовый сервис по-прежнему командует миллионами пользователей, которые будут испытывать неудобства из-за этого сбоя.

Неясно, что вызвало проблемы и TechRadar Pro связался с компанией для объяснения.

Add comment