Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Передача программ и файлов из Windows 7 а Windows 10 Использование Zinstall …

Вы приобрели себе новый ноутбук? Поздравляю. Теперь самое важное: перенос всех ваших файлов, папок и программ со старого компьютера на новый. Если сама идея заставляет вас нервничать, вам следует подумать о решении для переноса ПК, которое поможет автоматизировать весь процесс.

Zinstall WinWin является одним из лучших приложений для передачи между разными компьютерами. Все ваши файлы, изображения, музыка, почтовые клиенты и настройки браузера могут быть легко перенесены без необходимости поднять палец. В этом обзоре мы рассмотрим решение и посмотрим, работает ли оно должным образом.

Возможно, лучшее использование Zinstall WinWin заключается в том, что он поддерживает несколько операционных систем, начиная от Windows XP на Vista, 7, 8 и 10. С поддержкой Windows 7, который завершится 14 января 2020 года, мы можем ожидать, что миллионы пользователей, все еще использующих его, перейдут на Windows 10. Поэтому такой инструмент миграции, как Zinstall WinWin, незаменим для тех, кто хочет перенести свою среду из Windows 7 а Windows 10 без потери данных или производительности.

Загрузить и установить

Чтобы скачать Zinstall WinWin, посетите их официальная ссылка и нажмите на странице оформления заказа.

После совершения платежа вы получаете лицензионный ключ для завершения онлайн-активации. Это не займет много времени. Вам нужно установить его отдельно на обоих компьютерах, что может быть немного утомительно. Сегодня многие инструменты миграции, имеющие аналогичные цели, используют легкие удаленные агенты, чтобы вам не приходилось загружать программное обеспечение несколько раз.

Активация Zinstall 2

Вскоре после установки вы должны подтвердить, является ли система старым или новым компьютером. Важно, чтобы программное обеспечение знало разницу, чтобы организовать передачу.

Zinstall Winwin Выберите старый или новый компьютер

Как перенести со старого ПК на новый

Мы продемонстрируем это программное обеспечение путем перехода с предыдущего ПК на Windows 10. Как только вы выберете «Это мой старый компьютер», появится экран, подтверждающий, что исходный компьютер готов начать передачу. После этого вы можете создать свою конфигурацию на новом компьютере. Возможна передача через беспроводную сеть или напрямую с использованием кабеля Ethernet, что быстрее.

Источник и пункт назначения требуют времени, чтобы найти друг друга. Будьте терпеливы и подождите, пока соединение заработает само по себе. Зеленая галочка видна на старом компьютере, когда оба синхронизированы. Экран синхронизации идентифицирует как старые, так и новые ПК.

Символ галочки на старом ПК

Нажав «Дополнительно», вы можете добиться более избирательной миграции программы. В противном случае вся ваша старая компьютерная среда будет реплицирована.

Старый ПК Новый ПК синхронизация

Вот как выглядит избирательная миграция. Вы можете вручную выбрать, какие файлы и программы принадлежат новой системе.

Выборочная миграция

Вернитесь в предыдущее меню. Нажмите «Go», чтобы начать передачу между самым старым и новым ПК Windows 10 шт.

Перевод инициализируется в короткие сроки. Вы можете просматривать прогресс в строке состояния, пока выполняете миграцию, которая происходит в фоновом режиме.

Zinstall Winwin Pc Перевод онлайн

Снова вы получите сценарий выборочной миграции, в котором файлы, программы, профили пользователей и записи могут быть выбраны вручную. В любой момент вы можете прервать процедуру.

После завершения миграции вы увидите статус успеха. После этого перезагрузите ваш новый компьютер.

Преимущества Zinstall WinWin

Стоит отметить следующие преимущества Zinstall WinWin.

  • Сделайте новый компьютер своим: Если вы делаете это вручную, может быть трудно скопировать файлы, программы, настройки, профили и учетные записи со старого компьютера на новый. Автоматизированное решение для переноса ПК – это путь.
  • Легко использовать– Вам не нужно никаких технических навыков, чтобы использовать программное обеспечение. Все, что вам нужно сделать, это установить их на два компьютера и подключить их, как показано в этом руководстве.
  • Перенос точных версий программы между разными операционными системами.Например, вы можете перенести пакет Microsoft Office в Windows XP до конца Windows 10. Если у вас есть подходящая лицензия для продуктов Office, она будет без проблем проверена на новом ПК, и вам не нужно будет запоминать свой серийный номер.
  • Degrade Windows 10 выиграть 7 / / 8: Вам удобнее Windows 7 или 8? Zinstall WinWin – это эффективный способ понижения Windows 10)

цены

Zinstall WinWin стоит почти 120 долларов за одну лицензию. Хотя я не видел никаких ссылок на бесплатную пробную версию, вы получите файл .exe после завершения оплаты. Бесплатная пробная версия с ограниченными функциями удовлетворит многих пользователей, которые просто хотят оценить программное обеспечение.

Окончательный вердикт

Если вы ищете решение, которое может копировать вашу старую компьютерную среду, Zinstall WinWin Он предлагает динамический интерфейс и плавное управление. Этот продукт для вас, если вы только что приобрели новый ноутбук или, возможно, получили новый на Рождество, и вам нужен простой способ перенести файлы, программы, приложения и настройки вашего старого ПК.

Add comment