Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Передняя панель Nokia 9 PureView появляется в реальных изображениях

На данный момент в игре, нет никаких сомнений в том, что титульная компания работает над следующим флагман, Некоторые считают, что мобильные телефоны в конечном итоге позвонят Nokia 9в то время как другие рискуют утверждать, что это будет включать фамилию PureView.

Но, как это называлось в конце, смысл в том, что теперь у нас есть что-то новое, о чем можно рассказать. Вернее, покажи это.

Другими словами реальные изображения, циркулирующие в Интернете, которые будут совместимы с передней панелью Nokia 9 This PureView, Мы позволим им ударить все это время публиковать,

Так будет ли фронт Nokia 9 PureView?

Передняя часть Nokia 9 PureView отображается в виде отфильтрованных изображений. 2 "width =" 800 "height =" 800

Если мы руководствуемся изображением над этими линиями, мы видим, что боковые и нижние края практически отсутствуют,

Наоборот босс – это нечто более ценное, Есть датчики приближения и яркости, динамик / динамик и фронтальная камера. Также логотип Nokia находится справа.

Передняя часть Nokia 9 PureView отображается в виде отфильтрованных изображений. 3 "ширина =" 800 "высота =" 800 "

Однако в этом другом изображении мы видим некоторые различия. Нижний край светлееСтаньте или станьте более известным из начальства. Кроме того, стороны также имеют больший запас.

Это несколько противоречиво, но будучи частью мира утечек, обычно случается, что вещи не всегда совпадают друг с другом.

Но будь осторожен некоторые говорят, что передняя фотография показывает переднюю часть, покрытую защитной пластиковой крышкой, Поэтому мы видим другой лучший ободок.

HMD скажет нет вырезка на Nokia 9 PureView

Передняя часть Nokia 9 PureView отображается в виде отфильтрованных изображений. 4 "width =" 990 "height =" 990

По крайней мере одна вещь очень безопасна от всех этих иллюстраций: HMD Global, бренд-менеджер Nokia и владелец PureView, скажу нет вырезка на вашем флагмане в будущем.

Последнее является прямым отказом от предыдущих слухов. Хотя не исключено, что под экраном находится сканер отпечатков пальцев.

Некоторые характеристики

Передняя часть Nokia 9 PureView отображается в виде отфильтрованных изображений. 5 "width =" 620 "height =" 350

Наконец, и получить информацию, которая была ранее доставлена, Nokia 9 PureView будет иметь 5,9-дюймовый экран с разрешением Full HD и соотношением сторон 19: 9. Возможно, в итоге соотношение экранов станет 18: 9. потому что это не имеет вырезка; Посмотрим.

Ваш процессор станет Qualcomm Snapdragon 845 (окт-жильный на 2,8 ГГц). Теперь, так как в этом году почти ничего не осталось, этот мобильный телефон Nokia станет вашим. флагман для 2019 года. Поэтому наиболее логично предположить, что он пришел с новым Snapdragon 855, а не с другим Набор микросхем Это было бы немного устаревшим.

Наконец мы 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и батарея емкостью 4150 мАч, Аааа, да … и основная камера, состоящая из пяти линз на задней панели,

Источник: Гизчина

Table of Contents