Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перед выпуском Monster Hunter World: Iceborne мы получим информацию, которая будет радовать …

Capcom воспользовалась преимуществом PAX West, чтобы продемонстрировать новый игровой процесс для Monster Hunter World: Iceborne, нового расширения игры, которое добавит новых монстров, карты и т. Д., Сделав эту игру совершенно новой через полтора года после ее выпуска. Спасибо пользователю YouTube Том, который составил видео, и Twinfinite, который показал его в новостях, мы знаем, что Capcom подготовил интересную информацию для Monster Hunter World: Iceborne Порадует фанатов. В этом видео мы видим поиск Acid Glavenus и даже случайные битвы с Tigrex. Контролировать демо является менеджер сообщества Юрий Араужо.

Интересная часть того, что показано, ближе к концу видео, когда продюсер игры Ryozo Tsujimoto выходит на сцену, чтобы запустить финальное сообщение о том, что существует вероятность того, что многие не получат его из-за перевода, выполненного переводчиком. Когда они прокомментировали Twinfinite, Цудзимото подтвердил, что Capcom будет выпущен до того, как Monster Hunter World: Iceborne предоставил новую информацию для продажи, которая «Это будет восхищать фанатов» и призывает нас оставаться в курсе событий перед выпуском Iceborne.

В частности, мы не знаем, на какую интересную информацию может ссылаться Ryozo Tsujimoto. Дело в том, что мы должны знать об этом на следующей неделе, потому что перед выпуском Monster Hunter World: Iceborne мы узнаем важные новости об игре, о скором расширении или даже о будущем.

Add comment