Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перед запуском IFA на Geekbench замечен вариант с оперативной памятью Nokia 7.2 4GB

Ожидается, что Nokia 7.2 будет выпущена на IFA 2019 в следующем месяце, а 4 ГБ оперативной памяти уже были замечены на Geekbench. Опция ОЗУ 6 ГБ была замечена ранее в этом месяце на Geekbench, и теперь в последнем списке указывается, что также имеется опция ОЗУ 4 ГБ. Компания HMD Global подтвердила, что 5 сентября она проведет мероприятие в IFA. Это будет первое в истории присутствие компании на выставке IFA, и Nokia 6.2 также будет представлена ​​в то время.

Nokia 7.2 под кодовым названием «Сорвиголова» была включена в список Geekbench с тем же восьмиъядерным процессором SoC с тактовой частотой 1,84 ГГц, но в этот раз она оснащена 4 ГБ оперативной памяти. Точный SoC неясен; однако он будет получен от Qualcomm. Телефон также работает на Android Pie, и в тестировании Geekbench ему удалось набрать 1597 баллов за одно ядро ​​и 5204 за одноядерность. Список Geekbench был впервые обнаружен NokiaPowerUser.

Слухи указывают на наличие Snapdragon 660 или Snapdragon 710 SoC. Nokia 7.2 предлагается в трех цветовых вариантах: Ice Blue, Forest Green, Charcoal Black. Недавняя утечка фото в реальном времени предполагает дизайн водяной насечки спереди. Предыдущие отчеты намекают на то, что Nokia 7.2 будет поставляться с 6,3-дюймовым Full-HD + дисплеем с поддержкой HDR 10.

В задней части он имеет тройную настройку камеры, которая находится в круглом модуле камеры. Он также имеет емкостный сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади. Одна из камер в модуле, вероятно, будет 48-мегапиксельным сенсором, в то время как детали других сенсоров на данный момент неизвестны. Говорят, что телефон оснащен аккумулятором емкостью 3500 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm. По сообщениям, телефон будет представлен в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Ожидается, что Nokia 7.2 дебютирует на этом мероприятии вместе с Nokia 6.2.

Add comment