Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Перед официальным запуском Motorola Moto E6 Plus образы просочились

Впервые доступный Motorola Moto E6 Plus был замечен в тестировании, и это было несколько месяцев назад. После тестирования Motorola не сообщала о дате выхода мобильного телефона. С другой стороны, Motorola даже не показала телефон на специальном мероприятии. Некоторые известные фанаты технологий, возможно, забыли E6 Plus, но теперь в Интернете полно новых изображений, просачивающихся из E6 Plus.

Эта новая утечка показывает, что грядущая модель E6 Plus будет оснащена современным дисплеем с каплями воды. Если люди ожидают, что лицевая панель E6 Plus будет тоньше, они будут очень разочарованы. Рекомендуется, чтобы E6 Plus имел расширенные функции для бюджетного смартфона.

Moto E6 Plus Технические характеристики

Тесты показывают, что Motorola будет отображать HD + дисплей с разрешением 720 X 1569. Предстоящая бюджетная емкость Moto Android для хранения смартфонов в настоящее время известна. Тем не менее, предположение показывает, что Moto E6 Plus будет иметь Android 9.0 Pastel из коробки.

Ожидается, что E6 Plus будет оснащен новым процессором MediaTek Helio P22. Этот телефон также имеет кодовое имя «Покер +». По крайней мере, один вариант Moto E6 Plus будет оснащен 2 ГБ оперативной памяти. Что касается камеры E6 Plus, телефон будет использовать 13-мегапиксельные датчики с 2-мегапиксельным датчиком глубины для режима Bokeh. Фронтальная камера, которая смотрит на сотовый телефон, будет иметь сенсор 8 Мп.

Е6 Плюс дизайн и внешний вид

Как упоминалось ранее, Moto E6 Plus будет оснащен U-образным дисплеем для капель воды, как его старший брат Moto Z4 и One Zoom. Просочившееся изображение показывает, что экран мобильного телефона полностью плоский, но верхушка мобильного телефона круглая. Кроме того, нижняя сторона лицевой панели очень широка по сравнению с недавно выпущенным smartphones,

На правой панели телефона есть кнопка питания и кнопка регулировки громкости. В настоящее время я не уверен, что Moto E6 Plus будет поставляться с зарядным модулем следующего поколения, USB Type-C. И Moto E6, и E5 Plus поставляются с обычными точками зарядки USB 2.0. Поскольку это дешевый сотовый телефон, разъем для наушников будет в нижней части верхнего края телефона. Утечка изображения не показывает местоположение аудио разъема.

# gallery-2 {margin: auto; } # gallery-2 .gallery-item {float: left; верхнее поле: 10 пикселей; выравнивание текста: среднее; ширина: 25%; } # gallery-2 img {border: 2px solid #cfcfcf; } # gallery-2 .gallery-caption {margin-left: 0; } / * смотрите gallery_shortcode () в wp-include / media.php * /

Моторола Мото Е6 Плюс фото утечки до официального релиза Мото Е6