Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перезапустите Mozilla Firefox без потери открытых вкладок в Windows 10 или 11.

Популярный Mozilla Firefox позволяет перезапустить браузер без потери открытых вкладок в Windows 11/10. Аналогичная функция перезапуска браузера без потери открытых вкладок доступна в браузерах Microsoft Edge и Google Chrome. Это означает, что если вы работаете с несколькими открытыми вкладками в вашем браузере, вы можете закрыть браузер, а когда вы снова откроете его, вы сможете начать свою работу, не открывая одни и те же вкладки снова и снова. В браузере Firefox возможны и другие настройки, включая изменение местоположения загрузок по умолчанию, включение или отключение функции Tab Sleep для экономии системных ресурсов и т. д. Можно даже сохранять веб-страницы в формате PDF в Chrome, Firefox или Edge на компьютере с Windows 11/10. или ноутбук.

Этот пост поможет вам перезапустить Mozilla Firefox без потери открытых вкладок в Windows 11/10.

Как перезапустить Mozilla Firefox без потери открытых вкладок в Windows 11/10?

Браузер Firefox принадлежит Mozilla и предлагает более быстрый и приватный просмотр. Он также предоставляет возможность восстановить предыдущий сеанс просмотра. Вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы перезапустить Mozilla Firefox без потери открытых вкладок в Windows 11/10:

Шаг 1. Сначала откройте браузер Firefox.

Шаг 2. Нажмите на три горизонтальные полосы чтобы открыть строку меню, а затем выберитеОпции.

Шаг 3. В Опции открывшейся странице нажмите наОбщий вкладку на левой боковой панели.

Шаг 4. На правой боковой панели Общийустановите флажок «Восстановление предыдущей сессии».

Шаг 5. Теперь вы можете закрыть браузер Firebox. Изменения будут сохранены автоматически.

После того, как вы выполните вышеуказанные шаги, если вы работаете с большим количеством вкладок в Mozilla Firefox и по ошибке закрываете Firefox или ваш компьютер внезапно перезагружается, всякий раз, когда вы снова открываете Mozilla Firefox, он восстанавливает предыдущие открытые сеансы. Другими словами, после выполнения вышеуказанных шагов, когда вы перезапустите Firefox, он откроется с автоматическим восстановлением предыдущих открытых вкладок.

Кроме того, вы можете использовать ярлык Ctrl + Шифт + Т ключи для восстановления предыдущей сессии браузера Mozilla Firefox. Просто откройте Firefox и нажмите Ctrl + Шифт + Т сочетания клавиш для восстановления всех открытых вкладок из предыдущего сеанса.

Это все!!!