Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перейдите от размытых видеозвонков к видеозвонкам в формате Full HD с помощью этой видеовеб-камеры 1080p всего за 40 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Перейдите от размытых видеозвонков к видеозвонкам в формате Full HD с помощью этой видеовеб-камеры 1080p всего за 40 долларов

Поскольку все переходит в режим онлайн и из дома, вам понадобится веб-камера, обеспечивающая кристально чистое изображение. К счастью, сегодняшняя сделка делает именно это — веб-камера Aluratek HD 1080p стоит всего 39 долларов по сравнению с ее первоначальной ценой в 70 долларов на Amazon.

Веб-камера HD определенно послужит улучшением для большинства ноутбуков и старых устройств со встроенными устройствами. Четкое изображение важно, особенно для тех, кто работает дома, учится или ведет свой бизнес в Интернете. У продукта Aluratek есть несколько козырей в рукаве, чтобы улучшить качество видеозвонков, включая микрофоны с шумоподавлением, автоматическую коррекцию при слабом освещении, широкоугольное изображение и автофокус. В результате получается отличное изображение без необходимости настраивать параметры на ноутбуке или настольном компьютере.

Веб-камера HD подключается по принципу plug and play, а также может воспроизводить звук. Он совместим практически со всеми операционными системами в средах Windows и macOS. Купите его сегодня со скидкой почти в половину!