Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Переключить контакты COVID-19 на iPhone на iOS 13.5

На последнем этапе борьбы со вспышкой коронавируса, Apple сотрудничать с Google, чтобы дать вам личный и безопасный опыт функция отслеживания людейОн будет доступен с iOS 13.5. Конечно, вы также можете легко включать и выключать отслеживание контактов COVID-19 на вашем iPhone. Ранее техническая компания также представила приложения и веб-сайты для проверки на коронавирус. Если вы хотите узнать все подробности о функциях отслеживания контактов и о том, как их использовать, читайте дальше.

Включить или отключить COVID-19 Уведомления о воздействии COVID-19 на iPhone

Отслеживание вызываемого человека «Уведомление Уведомление» на вашем iPhone и МолчиПо умолчанию.

Для управления уведомлениями о воздействии COVID-19 на вашем iPhone необходимо загрузить утвержденное приложение в местном отделе здравоохранения и разрешить ему использовать анонимные данные Bluetooth с вашего телефона.

Шаг 1. Откройте настройки на вашем текущем iPhone iOS 13.5 а потом.

Шаг 2. Прокрутите вниз и выберите Конфиденциальность.

Шаг 3. Нажмите сейчас Здоровье.

Шаг № 4. Вверху нажмите. Выдержка журнала COVID-19,

Вы можете нажать на кнопку переключения, чтобы изменить уведомление Уведомление Уведомление. над или умерВ настоящее время вам необходимо действующее стороннее приложение, чтобы использовать эту функцию.

Кроме того, в любое время можно выбрать параметр «Удалить журнал раскрытия».

призвание

Позже в этом году, когда состоится вторая фаза программного обеспечения для поиска людей, уведомления будут работать без сторонних официальных приложений здравоохранения. Тем не менее, вы можете быть уверены в своей конфиденциальности и проверить эти новые интересные функции.

Что вы думаете о способе связи COVID-19 на iPhone? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Вы также хотите прочитать эту заметку: