Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Перенесите всю информацию на свой новый iPhone с AnyTrans

Уже несколько дней мы знаем предложение Apple на оставшуюся часть года и начало того, что входит в ассортимент iPhone. Вполне вероятно, что некоторые из вас экономили время, чтобы иметь возможность Купите модель, которая наилучшим образом соответствует вашим вкусам или экономическим возможностям,

Если это ваш случай, вам следует меньше беспокоиться о том, чтобы передать всю информацию, хранящуюся на вашем текущем устройстве, на новый терминал, особенно если мы хотим сделать это во время процесса очистки приложений, изображений, видео и любых других типов данных. или файлы С AnyTrans Передача информации с одного iPhone на другой очень проста В дополнение к быстрому.

Сменить iPhone

AnyTrans – это программное обеспечение, предназначенное для всех тех пользователей, которым необходимо передать всю информацию из одного терминала в другой и они не хотят усложнять жизнь в избытке. Это приложение не только позволяет нам копировать все данные с нашего iPhone на новый, но также позволяет переносить его с терминала Android на iPhone и наоборот.

Если в нашем случае мы хотим передать все данные, которые мы сохранили на iPhone, на новый, AnyTrans предлагает нам три разных способа сделать это: Телефон на iPhone, резервное копирование на iPhone и облако на iPhone.

Телефон на айфон

Переключить iPhone - AnyTrans

Если вы еще не продали свой старый iPhone Перед тем, как купить новый, передача информации с iPhone на другой очень проста благодаря AnyTrans. Процесс очень быстрый, так как нам нужно сделать только следующие шаги:

  • Подключите iPhone, на который мы хотим передать информацию, и iPhone, с которого мы хотим извлечь весь его контент,
  • Как только мы подключили два iPhone через USB, мы должны выбрать Этот iPhone является источником и каков пункт назначения.
  • Далее мы должны Выберите, какой контент мы хотим передать. Эта опция позволяет нам чистить информацию и приложения во время процесса.

В зависимости от типа контента, который мы собираемся передать, процесс займет больше или меньше времени, Если мы собираемся только передавать данные (календарь, контакты, заметки …), процесс очень быстрый. Если, наоборот, мы хотим передать все изображения и видеоролики, процесс может занять у нас несколько часов.

Резервное копирование iPhone

Перенесите всю информацию на свой новый iPhone с AnyTrans 1

Благословенные резервные копии. 5 ГБ свободного места, которые он нам предлагает Apple они почти ничего не дают, контакты, повестка дня и мало или ничего больше. Если мы не используем iCloud в разных планах хранения, которые он нам предлагает, скорее всего, давайте использовать iTunes, чтобы сделать резервные копии, Верно. Ну. Но и функции, и производительность iTunes не самые лучшие.

iTunes позволяет нам делать резервные копии нашего терминала, которые покрывают весь контент, хранящийся на устройстве. При восстановлении резервной копии, мы не можем выбрать то, что мы хотим и что мы не хотим восстанавливать, поэтому утилита резервного копирования iTunes разбавлена.

AnyTrans позволяет нам делать резервные копии нашего устройства так же, как iTunes. Тем не менее, это также позволяет нам делать инкрементные резервные копиито есть, что создается дополнительная резервная копия для всего, что хранится на устройстве, с новыми данными, которые были сохранены с момента последней копии, поэтому процесс намного быстрее.

Кроме того, одной из функций, которая выделяет AnyTrans, является то, что она позволяет нам выборочное восстановление резервных копийто есть мы можем выбрать, какой тип содержимого мы хотим восстановить из резервной копии, что является идеальной функцией для очистки в процессе настройки нового iPhone, поскольку все следы, оставленные приложениями в системе, удаляются.

Еще одна из функций, предлагаемых AnyTrans и которую мы должны выделить, заключается в том, что она позволяет нам делать резервные копии через наше соединение WiFiтаким образом, избегая необходимости делать регулярные резервные копии нашего iPhone и рискуя тем, что мы забудем не делать этого и что мы потеряем или украдем терминал. Приложение позволяет нам установить, как часто мы хотим сделать копию, поэтому у нас всегда будет обновленная копия нашего iPhone на компьютере.

Облако на iPhone

Перенесите всю информацию на свой новый iPhone с AnyTrans 2

Если мы активировали копию наших данных в службе хранения Apple, iCloud, благодаря этой функции мы можем загрузите весь облачный контент на наше устройство очень простым способом.

Если мы не хотим загружать все содержимое нашей учетной записи iCloud на наш новый iPhone, мы можем выберите то, что мы хотим скачать: повестка дня, контакты, напоминания, фотографии, видео, заметки …

Служба хранения Apple по-прежнему предлагает нам 5 ГБ бесплатного хранилища, поэтому многие пользователи предпочитают выбирать сохранить копию ваших данных в Google Drive, сервис, который предлагает нам 15 ГБ хранилища бесплатно.

Если это ваш случай, с AnyTrans вы также можете загрузите контент, который вы сохранили в Google Диске на ваш iPhone. Как если бы мы выполняли этот процесс из iCloud, мы также можем выбрать тип контента, который мы хотим загрузить.

Приложение IOS

AnyTrans

AnyTrans также предлагает нам приложение для iOS, приложение, с помощью которого мы можем выполнять действия, которые до сих пор они никогда не приходили нам в голову Как отправить любой тип файла на другой терминал, будь то iPhone или Android.

Это также позволяет нам управлять контентом нашего смартфона через браузер, то есть нет необходимости устанавливать приложение на нашем компьютере Еще одна функция, которую он предлагает нам, – это возможность передачи файлов любого типа на компьютер без использования кабелей.

Единственное требование, чтобы иметь возможность использовать все функции, предлагаемые приложением для iOS и Android AnyTrans, – это оба устройства подключены к одной сети WiFЯ,

Вы можете скачать AnyTrans бесплатно для iOS по следующей ссылке.