Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Перенос Play Store на Huawei Mate 30 занимает всего минуту!

Много говорилось о том, что у вас есть первоклассное оборудование, такое как Huawei Mate 30 Pro, но нет сервисов Google и, соответственно, Карт, Gmail или Google Play Store, Однако перенос магазина Play Store на Huawei Mate 30 занимает меньше минуты! Сайт yugatech опубликовал пошаговое руководство, которое не проще. На самом деле у нас не возникнет трудностей при запуске этого оборудования К тому времени, однако, проблема США с Китаем должна быть давно назрела!

Перенос Play Store на Huawei Mate 30 занимает всего минуту!

В любом случае, давайте продемонстрируем, как легко установить.

Во-первых, мы должны загрузить специальный APK, который содержит эти сервисы для Mate 30. Он находится здесь.

После того, как у нас есть файл на нашем смартфоне, нам просто нужно загрузить его и дать все необходимые разрешения для его выполнения и установки.

Однако когда вы попадаете на экран, где мы можем выбрать между Активировать, Отмена и Установить приложение, нажмите Активировать.

Play Store для

Теперь нам нужно установить Google Apps, в том числе Play Store. Все, что вам нужно сделать, это нажать большую синюю кнопку, чтобы начать этот процесс.

Перенос Play Store на Huawei Mate 30 занимает всего минуту! 1

После завершения процесса вы можете запустить все приложения Google.

Перенос Play Store на Huawei Mate 30 занимает всего минуту! 2

Как видите, это действительно очень просто.

В любом случае и несмотря на проблемы, связанные с отсутствием сервисов Google, Huawei говорит, что продаст 20 миллионов Mate 30!

Что на самом деле имеет смысл, если мы возьмем рост Huawei на китайский рынок. Кстати, по словам генерального директора Ричарда Ю, продажи в Китае значительно вырастут …

Фактически, с тех пор, как запрет стал достоянием гласности, многие китайские потребители обратились к Huawei, отказавшись от нескольких других производителей, таких как Samsung и, конечно,… Северной Америки. Apple,

Также прочитайте:

Google Play Store получить еще одну функцию! Ты ее уже нашел?

Google Play Pass: большие новости из Play Store не за горами!

Новая политика Google Play Store не допускает вводящую в заблуждение рекламу!