Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Переработанное приложение To Do от Microsoft выглядит очень похоже на Wunderlist

Почему это важно: Недавно переработанный Microsoft To Do добавляет новые функции и надеется убедить пользователей Wunderlist переключиться. Новые функции включают дополнительные параметры персонализации и более тесную интеграцию с другими службами Microsoft.

Хотя технически Wunderlist все еще существует для загрузки, Microsoft действительно хочет, чтобы вы переключились на его переработанное приложение To Do. Компания представила редизайн, который возвращается к Wunderlist со свежим новым взглядом и интеграцией с другими службами Microsoft.

Основным изменением является внешний вид. Новое приложение имеет уменьшенный размер заголовка и более красочно. Есть также больше опций персонализации, которые позволяют пользователям устанавливать собственные фоны, включая Берлинскую телебашню, которую пользователи Wunderlist несомненно узнают. Обновление дизайна на самом деле больше похоже на настоящее приложение Wunderlist, которое, вероятно, является частью уловки для преобразования текущих пользователей Wunderlist. Да, и потому что сейчас это горячая новая тенденция, Dark Mode также является опцией.

С точки зрения функциональности Microsoft добавляет более тесную интеграцию со своими сервисами. Сообщения из учетных записей электронной почты Microsoft, таких как Outlook и Hotmail, можно пометить в списке задач, а Microsoft Planner можно использовать для заполнения списка «Назначено мне». Отличный Microsoft Launcher для Android также получает интеграцию To Do.

Тем не менее, Microsoft недавно подтолкнуло работать на разных платформах. С этой целью Microsoft обещает лучшую синхронизацию списков между устройствами независимо от платформы. Также есть интеграция Alexa / Cortana, которая позволяет добавлять задачи, используя Amazon Echo. Android и Windows пользователи могут переключаться между личным и рабочим списками. Для обеспечения безопасности To Do добавляет многофакторную аутентификацию для дополнительного спокойствия.

Переработанное приложение To Do теперь доступно для iOS, Android, Mac, Windowsи в Интернете. Это похоже на стоящее обновление, хотя его все еще не достаточно, чтобы убедить фанатов Wunderlist отказаться от него, тем более что создатель Wunderlist хочет выкупить его у Microsoft.

Add comment