Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Персонажи Rogue One возвращаются в сериал «Звездные войны» на Disney +

Персонажи Rogue One возвращаются в сериал «Звездные войны» на Disney + 1

Disney + станет домом для нового шпионского сериала по мотивам Star Wars: Rogue One, в котором участвуют два персонажа из фильма. Диего Луна, который играет Кассиана Андора, снова присоединится к Алану Тудык, который озвучил дроида K2SO. Новая серия была официально подтверждена во время секции Звездных войн Диснея + D23 панель.

Шоу не было дано официального названия, но было подтверждено, что это приквел, указывающий на то, что он состоится перед Rogue One. Он снимается в Лондоне в 2020 году. В более ранних анонсах Disney описал шоу как «зажигательный шпионский триллер», который будет «исследовать истории, наполненные шпионажем и дерзкими миссиями, чтобы восстановить надежду галактике в тисках безжалостной Империи».

В своем заявлении Луна сказала: «Возвращение во вселенную« Звездных войн »для меня очень особенное. У меня столько воспоминаний о великолепной работе, которую мы проделали вместе, и об отношениях, которые я установила на протяжении всего путешествия. У нас впереди фантастическое приключение». и этот новый захватывающий формат даст нам возможность глубже изучить этого персонажа ».

Во время части «Звездных войн» группа Disney также объявила дату выхода 7-го сезона «Войн клонов» и представила официальный трейлер The Mandalorian. Оба шоу – отличная возможность подписаться на Disney +, сервис, который скоро будет выпущен.

«Мандалориан» – это совершенно новый сериал, в котором главную роль играют Педро Паскаль, Джина Карано из «Дэдпул», Джанкарло Эспозито «Сломанный плохой», Эмили Ласточка из «Сверхъестественного», Карл Уэзер из «Хищника», Омид Абтахи из «Американских богов», Вернер Херцог из «Гризли Мэн» и «Колос». Nolte. Режиссер «Короля льва» Джон Фавро – сериал «Шоу-раннер» и «Тайка Вайтити» Тора Рагнарока, Дебора Чоу Джессики Джонс и Дэйв Филони в «Войнах клонов». Сериал дебютирует на Disney + 12 ноября.