Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Персонализируйте свой WordPress с помощью 600 некодированных вариантов макета в Catalyst

Когда вы покупаете тему WordPress, она часто поставляется с темой, которая содержит некоторые настраиваемые элементы через бэкэнд WordPress. Некоторые провайдеры тем, такие как Themify, теперь изобретательно продают несколько цветовых вариантов при покупке темы, поэтому вы можете использовать одну и ту же тему (разные цвета) для разных веб-сайтов. Но это все еще не дает вам много контроля, потому что у вас есть тема предопределенный Варианты цвета Люди в теме Catalyst предлагают своим пользователям совершенно уникальный вид. Примечание. Когда вы покупаете Catalyst, вы получаете 22 различных скина по цене одной темы в дополнение к основной. Теперь эти скины – больше, чем просто цветовые вариации. В этой статье мы дадим вам обзор темы катализатора, которая поставляется с опцией 600 uncoded design, которая позволяет создавать свои собственные скины за считанные минуты.

Вы можете настроить все, от заголовка, переноса, текста, навигации, содержимого, боковой панели, виджетов, хлебных крошек, автора и всего, до нижнего колонтитула. Ниже приведен пример панели администратора:

Просмотреть все экраны администратора

С этой функцией тема Catalyst – идеальная тема для любого маркетолога или блогера, который задумывается о запуске продуктов. Вы можете создавать собственные целевые страницы и завершать веб-сайты, не зная, как создать код. В дополнение к этому, вы также получаете другие интересные функции, такие как:

Наиболее полный контроль шрифтов, предлагаемый в теме WordPress!

Тема Catalyst полностью интегрирована с Google Font Directory API и предлагает вам гораздо больше возможностей для безопасного веб-стиля на ваших сайтах. Существует универсальная опция управления шрифтами наряду с пользовательской опцией переопределения, чтобы иметь только пользовательские шрифты для определенных элементов.

Полная оптимизация SEO

Catalyst предлагает все варианты SEO, которые нужны каждой теме. Тем не менее, мы рекомендуем использовать плагин Yoast для WordPress SEO.

Пользовательский инструмент конструирования CSS, который пишет собственный код для вас!

Вам не нужно беспокоиться о написании CSS, вам просто нужно знать, что вы хотите и как скопировать / вставить автоматически сгенерированный код из CSS Builder и его расположение на вашем сайте.

Есть много других функций, которые вы можете найти на сайте Catalyst Theme.

Ниже приведены демонстрации некоторых каталитических тем.

Демос катализатор

Вы можете создать свою маску за считанные минуты.

Дизайн Catalyst включает в себя два пакета личных лицензий за 97 долларов и Developer Edition за 174 доллара. Если вы один из тех пользователей, которые хотят легко изменить внешний вид своего сайта, не написав ни единой строки кода, тема Catalyst будет для вас.

Купить тему катализаторов сейчас

Add comment