Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Персональный испарительный охладитель AirChill со скидкой 29%

Если вы ищете новейший испарительный охладитель, который не только охлаждает, но и увлажняет воздух, вам следует купить персональный испарительный охладитель Nordic Hygge AirChill. При покупке здесь вы также получаете скидку 29%. Теперь вы можете купить его здесь всего за 69,99 долларов вместо 99 долларов.

Nordic Hygge AirChill: персональный испарительный охладитель

Это усовершенствованный портативный кулер. Он меньше по размеру, но имеет отличное охлаждение. Поставляется с решением 4-в-1. Он охлаждает воздух, увлажняет воздух, в нем также есть очиститель воздуха. Он также оснащен светодиодной подсветкой, чтобы создать настроение в вашей комнате. Это отличный выбор для вашего офиса или комнаты в доме.

Несмотря на то, что он имеет размер 7 дюймов, он быстро охлаждает комнату. Он оснащен высокоскоростным 9-лопастным вентилятором, который отлично справляется с задачей и обеспечивает быстрое охлаждение. Вентилятор работает с пятью разными скоростями. Вы можете управлять кулером с помощью сенсорных элементов управления, отображаемых на мини-светодиодном сенсорном экране.

Этот кулер также бесшумный и издает звук только на уровне 35 дБ, поэтому его можно использовать ночью. После зарядки кулер проработает 4 часа. Так чего же ты ждешь? Если вы хотите превратить жаркий летний день в прохладный, приобретите этот удивительный и очень портативный испарительный охладитель. Теперь вы получаете скидку 29% при покупке здесь по этой сделке.