Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Персона 5 Royal продолжает добавлять все больше и больше новостей в двух новых видео

Atlus Он используется, чтобы радовать нас обновлениями настоящей роскоши для ваших игр. Количество контента, которое они добавляют, обычно огромно, чтобы быть простым переизданием, и Персона 5 Royal Это не будет меньше.

Сегодня у нас есть два новых видео, которые объясняют некоторые новости, которые мы увидим (через Gematsu). Один из них посвящен Бархатная комнатагде они добавили режим Challenge Battle со счетами, в дополнение к новой механике слияния, такой как «ладан», которая позволяет нам улучшать Человека с большей свободой.

Тогда есть тревога, что совсем наоборот. Если мы сливаемся, когда он перестает звонить, наша Личность улучшится во многих аспектах, но они будут непредсказуемыми.

Другое видео посвящено новые события в социальной жизни персонажей, таких как школьные поездки и др. Были добавлены две новые области, и навыки доверенные Теперь они будут более мощными. На самом деле, наши коллеги могут позвонить нам по телефону, чтобы остаться и таким образом укрепить связи.

Персона 5 Royal выйдет в Японии на 31 октября этого года, Как всегда, мы увидим это здесь через несколько месяцев. Его западный запуск запланирован на весну 2020,

Мы оставляем здесь оба видео для просмотра, хотя они полностью японские.

Share Persona 5 Royal продолжает добавлять все больше и больше новостей в двух новых видео