Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Персона 5 Royal сохраняет лучшее для последнего с новым трейлером Joker

Не хоакин феникс

Atlus уже несколько месяцев поддерживает фанатов серией трейлеров персонажей, предлагая нам взглянуть на новых и возвращающихся персонажей в их будущих Персона 5 Royal релиз. Уже проверив Макото, Футабу, Юсуке и даже Горо Акечи, у нас наконец-то появился трейлер невероятно крутого героя, которого фанаты знают под псевдонимом «Джокер».

Джокер – главный герой Персона 5, со всеми событиями рассказа, касающимися молодого студента и его действий. Джокер прибывает в Академию Шуджин с испытательным сроком после ложного обвинения в нападении. Все с подозрением относятся к странным вещам, когда в его первый день в школе появляется странное приложение на его мобильном телефоне. Это, казалось бы, простое происшествие приведет к тому, что Джокер завяжет множество новых замечательных друзей, вступит в схватку с некоторыми злейшими врагами и начнет опасное путешествие с моральной нитью самой вселенной на кону.


Здесь, в новом трейлере, мы видим, как наш мальчик развязывается с новой девушкой Касуми Йошизава, играющей в бильярд P5 Royal's новый район Кичидзёдзё, и, что лучше всего, тренировка в тренажерном зале, где мастера заданий Джастин и Кэролайн гарантируют, что он не расслабится в день ног. Качественный товар.

Если вам этого мало, Atlus выпустила третий трейлер P5 Royal Сам, показывая некоторые из новых сцен, в которых будет представлен вышеупомянутый новичок Касуми.


Персона 5 Royal 31 октября стартует в Японии для PS4, а весной 2020 года отправится на запад.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment