Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Перспективная визуализация поверхностей Meizu 16S Pro онлайн с изогнутым дисплеем и камерами с тройным реверсом

Недавно два новых смартфона Meizu с номерами моделей M973Q и M928Q прошли процесс сертификации на радио в Китае. Позже выяснилось, что смартфон Meizu M973Q может стать обновленной версией Meizu 16s под названием Meizu 16s Pro.

Теперь в сеть просочилась предполагаемая визуализация грядущего Meizu 16s Pro, который демонстрирует дизайн смартфона. На нем изображен телефон с изогнутым дисплеем, на задней панели которого расположены три сенсора камеры, которые вертикально выровнены в верхнем левом углу. Он также поставляется с датчиком отпечатков пальцев на дисплее.

Meizu 16s Pro Render

Тот же смартфон был недавно добавлен в список 3C, не раскрывая ни одной спецификации. Однако это показывает, что смартфон может сопровождаться зарядным устройством, поддерживающим быструю зарядку до 24 Вт. Meizu 16s, запущенный в апреле этого года, также поддерживает 24-часовую быструю зарядку.

В прошлом месяце китайский ритейлер Taobao перечислил необъявленный смартфон Meizu 16s Pro, напоминающий дизайн телефона Meizu 16s. Тот же список показал, что будет основной объектив Sony IMX586 48 мегапикселей и телеобъектив 20 мегапикселей. Светодиодная кольцевая вспышка также доступна под тройной камерой.

С появлением все новых и новых утечек, запуск Meizu 16s Pro не должен быть далеко. Недавно основатель, председатель и генеральный директор Meizu объявил на корпоративном форуме, что новый продукт будет запущен в ближайшее время. На данный момент информация о смартфоне Meizu 16s Pro отсутствует.

Выбор издателя: Huawei представляет HarmonyOS для использования с Google Android на конференции разработчиков в 2019 году

Meizu 16s был запущен в апреле этого года с 6,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED, использующим склеивание COF и изогнутые углы. Соотношение экрана к телу составляет 91,53%. Он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 855, в сочетании с 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ UFS 2.1.

Для камеры телефон оснащен двумя камерами заднего вида, основным датчиком является 48-мегапиксельный датчик Sony IMX586 с апертурой 1: 1.7 и 4-осевой OIS. Имеется 20-мегапиксельный вторичный датчик Sony IMX350 с апертурой 1: 2,6.

Он также поставляется с технологией Hyper Gaming для плавных и без задержек мобильных игр и mEngine 3.0, который обеспечивает впечатляющий игровой процесс. Под управлением Android 9 Pie OS со своим пользовательским интерфейсом смартфон питается от аккумулятора емкостью 3600 мАч.

(К)

Выше следующего: TENAA сертифицированный смартфон Vivo V1928A с тремя камерами заднего хода и аккумулятором 5000 мАч

Add comment