Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пиксели в Android 10 теперь могут прикреплять приложения к меню общего доступа, благодаря …

Похоже, что функции Android 11 были уменьшены до Android 10. Помимо всех упомянутых функций, которые Google выпустил с мартовским обновлением как часть второй функции Pixel Drop, у Pixels также была возможность включать определенные приложения и приемники. общий лист / меню.

Благодаря обновлению от 1 марта пиксели на Android 10 теперь могут прикреплять приложения к меню общего доступа.

Тирания действий почти закончилась.

Впервые эта функция была замечена в Android 10 9to5Google, и мы можем убедиться, что она в пикселях с мартовскими обновлениями. Длительное нажатие на имя контакта или приложение на странице общего доступа вызывает сообщение, которое вы видите выше, с возможностью «закрепить» выбранный элемент в верхней части списка, даже если он не работает как ожидается. Пока ты может Контакты или приложения, которые удерживаются, только приложения, которые, кажется, остаются закрепленными. Играя с этой функцией, я видел, как закрепленные контакты исчезают из верхней части списка. Я мышление Он встраивает соответствующее приложение только тогда, когда он пытается закрепить определенные контакты, как указано в уведомлении (в котором указано только имя приложения).

Существует также ограничение в четыре приложения для установки. Если вы превысите это число, вы потеряете один из четырех, которые уже существуют. Хотя старая пресса все еще будет говорить, что другие опции «закреплены», они не появятся в карусели выше и не будут прокручиваться. Мы не можем определить логику, по которой падает управление, но если она останется ниже этого числа, все будет хорошо.



Google не упомянул это изменение как функцию ни в своем большом анонсе о второй функции сбоя, ни в примечаниях к исправлению функции Pixel в этом месяце (которые были в основном улучшениями / улучшениями), но в настоящее время он находится в последнем обновлении , Возможно, пройдет немного времени, прежде чем эта функция переключится на не-пиксель, что, вероятно, не произойдет, пока не выйдет Android 11, но длительная борьба с этим действием почти закончена.

Add comment