Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пиксельное рекламное видео 4. Новый готов к астрофизике?

Google усердно работает над своим телефоном Pixel четвертого поколения под управлением Android 10, который появится в конце этого года.

И в Pixel 4 было несколько утечек, некоторые даже от Google, но последний – рекламный ролик, который предлагает визуализацию характеристик этого нового корабля.

Как видно из рекламного ролика, который якобы просочился в 9to5Google, задняя камера претендует на звание одной из них. Pixel Force 4Вы можете гДелайте качественные фотографии в условиях низкой освещенности и на ровной поверхности. поймать Млечный Путь.

Это слишком много для продвижения или это действительно поддерживает астрофотографию? Если это правда, любители фотографии будут в восторге от этой новой возможности.

Астрофотография обычно требует, чтобы на несколько секунд был открыт затвор камеры, чтобы запечатлеть ночное небо, чего до сих пор не было со смартфонами. Как уже упоминалось выше, мы должны добавить необходимость использовать штатив, потому что каждое минимальное движение может повредить ваши фотографии.

Если возможно, используйте 4 пикселя для подтвержденной астрофотографии, будет интересно узнать, как Google добился этого.

В дополнение к многообещающей задней камере Pixel 4 стремится сочетать, согласно просочившимся видео, навигационные движения, которые они могут предложить бесконтактный пользовательский опыт и Google Assistant намного лучше,

Google официально не анонсировал Pixel 4, но пока Ожидается, что он выйдет в конце этого года, и все указывают на использование Android 10 как операционная система между чипом и схемой.

Смотрите 4-х пиксельные промо видео ниже!

Следуйте за нами Facebook или войдите Twitter получать уведомления о последнем часе или если вы его установили Телеграмма с нашего официального канала Не пропустите ничего, что мы публикуем.

Add comment