Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пиксельные смартфоны: некоторые модели блокируются при запуске после обновления Android 10

Майор 5 сентября 2019 года в 17 ч 16 мин

Прошлой ночью была официально развернута финальная версия Android 10. Неудача: в настоящее время зарезервировано для Google Pixel (другие smartphones скоро будет добавлено, будьте уверены), обновление блокирует некоторые модели на некоторое время.

Вот, наконец, 10-е издание Android. Тот, у которого больше нет имени, и, наконец, больше нет имени кондитера, доступен для скачивания. Android 10 доступен только для пикселейно другие устройства не должны занимать много времени, чтобы наслаждаться. Однако, если у вас есть телефон Google, не доверяйте: многие пользователи сообщают о большой проблеме блокировки во время установки системы. Появляется экран запуска, затем ничего не происходит. Время ожидания перед тем, как все входит в заказ, является переменным. Это может длиться оттридцать минут до шести часов,

Что делать, если ваш Pixel застрял на экране установки Android 10?

Со своей стороны мы установили обновление на два разных устройства и не обнаружили никаких проблем. Если вы платите за такие галеры, еще не все потеряно. Конечно, у вас есть возможность подождать, пока обновление не будет сделано на вашем устройстве, но это может быть очень долго. Вы также можете восстановить старую версию Android (в данном случае Android Pie), одновременно нажав нижнюю кнопку громкости и кнопку включения устройства. После удаления обновления Android 10 вы всегда можете попробовать новое обновление OTA или выполнить это вручную. Или оставайтесь под старой версией операционной системы, ожидая, пока Google развернет новую.

Остается надеяться, что Google быстро найдет корень проблемы и выпустит новое обновление Android 10. Также есть надежда, что это не коснется других моделей устройств, поскольку список smartphones кто сможет извлечь выгоду из Android 10 особенно долго. Наконец, к тому времени, когда все эти модели получат выгоду, это может занять несколько месяцев, так что разработчикам Google еще есть время до них.

источник: Android Central