Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Письмо из линейки продуктов XIDU раскрывает некоторые драгоценности

XIDU была основана в 2014 году как дочерняя компания Shenzhen Baohuazhong Co. Ltd. с целью разработки и производства инновационных компьютеров, адаптированных для современных пользователей. Всего через три года, в 2017 году, компания начала свою международную деятельность. В настоящее время более 300 сотрудников работают в Шэньчжэне на площади 2000 кв. M заботится о партнерах и клиентах из более чем 30 стран и регионов. С продуктами, которые ценятся на многих рынках по всему миру, мы быстро взглянем на их линейку продуктов.

XIDU PhilBook 11.6 "2 в 1 ноутбук с сенсорным экраном

11,6-дюймовый ноутбук с сенсорным экраном FHD с гибким шарниром на 360 ° идеально подходит для тех, кому необходимо компактное и эффективное устройство. Он поставляется с четырехъядерным процессором Intel Atom, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти и весит всего 2,42 фунта. Вы можете носить его где угодно и использовать в любое время. Дополнительные возможности подключения соответствуют большинству требований клиентов: 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x картридер MicroSD, 1 x Mini HDMI, 1 x разъем для наушников, 802.11b / g / n WiFi и Bluetooth 4.0. Идеально подходит для студентов, офисных работников и деловых путешественников.

XIDU PhilPad 13,3 "2-в-1 сенсорный планшет

Xidu ноутбуки

PhilPad оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и 2-дюймовым сенсорным экраном, тщательно продуманной подставкой, которую можно установить под несколькими углами, и ультратонкой съемной клавиатурой, которая превращает его в ноутбук за считанные секунды. Он поставляется с четырехъядерным процессором Intel E3950 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти eMMC, которая может быть расширена до 256 ГБ. В отличие от других продуктов на рынке, он оснащен металлическим корпусом, который удовлетворит вкусы его владельцев. Он очень легкий, всего 1 кг, включая огромную батарею емкостью 10 000 мАч и ультратонкие 0,4 дюйма. Он предлагает 1 разъем USB Type C, 2 разъема USB 3.0, 1 разъем для микрофона, 1 разъем для карты microSD и двухдиапазонный WLAN с 2,4 ГГц / 5,0 ГГц.

XIDU PhilBook Max 14.1 "FHD Сенсорный экран ноутбука

Xidu ноутбуки

PhilBook Max имеет превосходный общий дизайн с абразивной текстурой по бокам A и D, что делает корпус из алюминиевого сплава роскошным и комфортным Note дает. Гибкий шарнир на 360 ° превращает устройство в планшет благодаря 14,1-дюймовому сенсорному экрану FHD, а клавиатура с подсветкой позволяет работать при выключенном освещении. Он оснащен процессором Intel Apollo Lake с тактовой частотой до 2,5 ГГц, который поддерживается 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD.

XIDU PhilBook Pro 11,6 "ноутбук Windows 10

Одной из выдающихся особенностей новой модели является IPS-дисплей 2560 × 1440. Разрешение 2K на 11,6-дюймовом дисплее обеспечивает более высокое разрешение и более четкое изображение. Кроме того, это ноутбук с отличным качеством исполнения, что подтверждается корпусом из алюминиевого сплава и весит менее 5 кг. Это делает PhilBook Pro простым в транспортировке и пригодным для мобильного офиса. Конечно, когда речь идет о дизайне, мы не должны забывать о гибком шарнире на 360 градусов с технологией двойного крутящего момента, которая предлагает идеальное сочетание гибкости и прочности.

Xidu ноутбуки

Все это было бы бесполезно, если бы не сочеталось с высокими показателями. По этой причине PhilBook Pro оснащен четырехъядерным процессором Intel J3355 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также 6 ГБ памяти LPDDR и 128 ГБ SSD. Предустановлен Windows 10, и производительность значительно улучшена по сравнению с другими ноутбуками с аналогичной ценой.

Xidu ноутбуки

Как видите, компания предлагает различные продукты, которые отвечают потребностям людей разных профессий. Кроме того, годовая гарантия обеспечивает безопасный выбор. XIDU на месте Aliexpress , Amazon и имеет свой собственный Интернет-магазин

[19459] для обслуживания клиентов со всего мира. Кроме того, у них есть зарубежные склады в России, США, Великобритании и Франции, что гарантирует быструю и беспошлинную доставку. Если вы заинтересованы, вы можете использовать купоны на скидку. по лучшей цене.