Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Питака уже продает айфоны 11 и чехол Note 10!

По общему признанию, мы теперь знали все или почти все о дизайне телефона задолго до того, как он был представлен. Вот что случилось с Galaxy S10, и вот что случилось с iPhone 11 и Note 10

Однако, что является ненормальным, так это то, что одна из закрывающих компаний, которая странным образом пытается выйти на рынок, уже продала материал Apple iPhone 11 и Galaxy Note 10



A Pitaka (ссылка) Уже проданы чехлы для мобильных телефонов, которые еще даже не коснулись рынка! (Note 10 и айфон 11)

Если вы не знаете, Pitaka становится все более успешной компанией на рынке телефонов премиум-класса. Принесите качественные продукты, которые, помимо того, что они хороши и красивы, также очень долговечны из-за используемого материала. Тем не менее, материал Aramid, который очень похож на кевлар (материал, используемый в бронежилетах)

То есть, очень кратко, это обложки, которые действительно обладают исключительными качествами.

Но что я действительно хочу знать … это увидеть, что у бренда уже есть эта страница заказа обложки smartphones это еще даже не коснулось рынка!

Теперь посмотрите:

  • Страница покупок для чехлов для iPhone 11, здесь,
  • Страница покупок для чехлов iPhone Galaxy Note 10 здесь,

Кстати, если вы заинтересованы в покупке одного из этих чехлов. Используйте код ‘PITAKA10% OFF‘ для скидки 10%

Note        10 Питака


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Pitaka исключает распространение NDA на рынке? Что вы думаете обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.