Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Питом Лау дразнят пульт дистанционного управления OnePlus TV Google Assistant кнопка, порт USB-C

Генеральный директор OnePlus Пит Лау дразнил дизайн пульта, который будет поставляться с грядущим телевизором OnePlus. На первый взгляд пульт выглядит очень похоже на пульт, который в комплекте с Apple ТВ.

Реклама

OnePlus запланировал запуск телевизора OnePlus в сентябре, и он будет доступен впервые в Индии. Продолжая рассказывать о медленных функциях будущих продуктов до запуска, компания поделилась еще одной подробностью о телевизоре OnePlus, и на этот раз это пульт дистанционного управления, который получает краткий обзор.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау сегодня общий твит, раскрывающий внешний вид пульта OnePlus TV. Конструкция пульта дистанционного управления очень похожа на пульт, поставляемый в комплекте с Apple Телевизор с круглыми кнопками для различных команд, овальной кнопкой и прямоугольной областью для навигации.

Присмотритесь. Сила в твоих руках! #OnePlusTV pic.twitter.com/TL5ymlOWIz

– Пит Лау (@PeteLau) 6 сентября 2019 г.

Пульт дистанционного управления OnePlus, кажется, сделан из металла с блестящими краями и изогнутыми углами. Вверху расположен черный квадратный модуль, который может быть D-pad для перемещения между левым, правым, нижним и верхним внутри телевизора. Там также, кажется, находится клавиша ввода в середине.

Помимо квадратной части сверху, на пульте также есть четыре круглые кнопки – одна с логотипом OnePlus, другая Google Assistant клавиша, кнопка меню (или гамбургера Android) и черная кнопка, возможно, не отмеченная для тизера.

Кнопка овальной формы на правой стороне предложит элементы управления Android для «назад» и «домой». Еще одна интересная вещь, которую стоит отметить, – наличие на правой грани громкости, которая является новой в мире телевизионных пультов. Пульт ДУ также имеет порт USB-C, в нижней части которого находился генеральный директор OnePlus. быстро подтвердить около.

Ранее было подтверждено, что телевизор OnePlus оснащен специальным процессором обработки изображений «Gamma Color Magic», который обеспечивает лучшее в своем классе качество изображения на настроенной панели QLED телевизора OnePlus TV с самой широкой цветовой гаммой. Ожидается, что грядущий Smart TV также будет оснащен 55-дюймовым экраном с разрешением 4K QLED, Dolby Vision и звуковой мощностью 50 Вт.

Ранее в этом месяце генеральный директор OnePlus Пит Лау также сообщил, что OnePlus TV будет управлять модифицированной версией платформы Android TV от Google и получит три года обновлений для Android TV.

Ожидается, что OnePlus будет оснащен процессором MediaTek MT5670 в сочетании с графическим процессором Mali G51 и 3 ГБ оперативной памяти. OnePlus уже подтвердил 55-дюймовый телевизор QLED OnePlus для начинающих. Ожидается, что 55-дюймовая модель будет сопровождать еще один 65-дюймовый телевизор для выпуска на всех рынках OnePlus. Ожидается, что компания выпустит 75-дюймовую модель для пользователей в Китае и США, тогда как 43-дюймовая модель будет выпущена специально для индийских пользователей.


Add comment