Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пит Лау показывает, что OnePlus TV имеет экран Quantum Dot, который появится в следующем месяце

OnePlus собирается анонсировать новые телефоны в ближайшее время, в следующем месяце, в соответствии с недавней утечкой. Тем не менее, в следующем месяце у компании будет еще одно грандиозное открытие – запуск самого первого смарт-телевизора, который будет называться OnePlus TV.

Пит Лау, генеральный директор OnePlus, раскрыл некоторые новые подробности о OnePlus TV в эксклюзивном интервью с Бизнес Инсайдер,

Во-первых, он подтвердил, что OnePlus TV будет запущен в сентябре, и сначала он появится в Индии. Это придает дополнительную достоверность информации о том, что OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут запущены в Индии 26 сентября. Телевизор и телефоны должны быть представлены в тот же день.

Логотип OnePlus TVЛоготип OnePlus TV

Пит Лау рассказал, что при разработке телевизора основное внимание уделялось качеству изображения и звука. По его словам, отзывы многих пользователей говорят: «…… качество изображения – это самое главное, что их волнует». Топ-менеджер компании рассказал, что сравнил свои телевизоры с «лучшими из лучших». Хотя это может означать, что качество должно быть высоким, следует помнить, что в OnePlus TV используется не панель OLED, а панель QLED.

Объясняя причину отказа от использования OLED, г-н Лау сказал, что панели OLED дороги, и «разница в цене не соответствует разнице в качестве» (по сравнению с QLED). Одна вещь, которую он не упомянул, это размер экрана телевизора.

OnePlus TV будет работать под управлением Android TV, но настроенной версии. По словам г-на Лау, ОС была оптимизирована и глубоко интегрирована для лучшего пользовательского опыта. Объяснение относительно пользовательского интерфейса, данное Бизнес Инсайдер говорит, что OnePlus TV не будет отображать карусель телевизионных приложений, как большинство Smart TV, вместо этого он будет показывать пользователям контент, который им нравится, тем самым устраняя необходимость запоминать потоковое приложение, которое показывает сериал или фильм.

Предполагается, что OnePlus TV легко интегрируется со смартфоном, и одной из функций, которые мы должны увидеть, является использование клавиатуры телефона для ввода на телевизоре. Это должно устранить необходимость сопряжения беспроводной клавиатуры с вашим умным телевизором или использования кнопок со стрелками и ввода для прокрутки и выбора на экранной клавиатуре.

Пит Лау также добавил, что OnePlus TV также будет запущен в ЕС, США и Китае позже.

(Источник)

СЛЕДУЮЩИЙ: Учебник. Разблокируйте скрытые обои в пасхальном яйце OnePlus Fnatic Mode.

Add comment