Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ПК-версия Metro Exodus найдена в магазине Microsoft

Похоже, что Exodus Metro скоро перестанет быть эксклюзивным Epic Games. Страница, посвященная этой постапокалиптической игре, появилась в Microsoft Store. Согласно ей, название дебютирует в фирменном магазине 9 июня этого года.

ПК-версия Metro Exodus найдена в Магазине Майкрософт - изображение №1

Будет ли нарушена эксклюзивность Epic Games Store?

Metro Exodus был одним из первых продуктов, которые приобрел исключительно магазин Epic Games. Исчезновение игры из Steam привело к большой суматохе в игровом сообществе. В результате он перешел в хорошие продажи только на консолях. Возможно, это приведет к нарушению монополии компании Тима Суини на Метро Исход, В магазине Microsoft Store появилась карта, посвященная работе студии 4A Games, сообщаем, что его запуск на этой платформе запланирован на 9 июня.

Страница игры была обнаружена Twitter пользователь, известный как WalkingCat. В сообщении, которое опубликовало ссылку, ведущую на страницу в Магазине Microsoft, посвященную компьютерной версии Метро Исход, Согласно информации, содержащейся в нем, продажа названия на этой платформе начнется 9 июня. Это интересная дата, потому что в этот же день на выставке E3 в этом году состоится конференция Microsoft. Ходили слухи, что в игру можно будет играть как часть компьютерной версии Xbox Game Pass, которая будет представлена ​​на конференции Redmond Giant.

Стоит отметить, что Метро Исход третья часть цикла по романам Дмитрия Глуховского. Название появилось 15 февраля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Несмотря на волнение, вызванное временной эксклюзивностью в Epic Games Store, игра была хорошо принята рецензентами. Средний рейтинг для версии ПК на Metacritic в настоящее время 82%.

Add comment