Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Плавающие приложения Automation Overlays v6.9.2.3 Professional [Latest]

Плавающие приложения Automation Overlays v6.9.2.3 Professional (последние) 1

Наложения позволяют свободно отображать виджеты на главном экране в любом месте! Плавающие виджеты просты, поэтому, в отличие от других плавающих приложений, оверлеи – это автоматизация! Наложения – это сложный многозадачный инструмент, который переносит виджеты повсюду. Попробуйте, он будет плавать на вашей лодке ! Добавляйте и упорядочивайте свои наложения в глобальных профилях и используйте их в любое время, независимо от того, какое приложение вы используете. Вы можете управлять своими профилями различными способами: 1. Боковая панель – переместите левую или правую часть экрана, чтобы отобразить нашу боковую панель и переключать профили. Приложение – показывать ваши профили, только когда запущено определенное приложение. События * – например, запуск профилей при возникновении события – автоматическое изменение виджета музыкального проигрывателя при подключенной гарнитуре. Ярлыки – добавьте ярлыки наложения на домашнюю панель запуска, чтобы сэкономить место! 5. Всегда включено – если вы хотите всегда и везде отображать глобальный профиль, просто установите для него значение Всегда включено (нажмите на его строку, чтобы переключиться).

  • В настоящее время поддерживаются 8 событий – входящие и исходящие соединения, состояние WiFi и Bluetooth, подключенное устройство, подключенная гарнитура, подключенный USB и режим полета.
  • Глобальные профили содержат наложения, но что такое наложения? В основном все, что всплывает. Ваши виджеты, ярлыки и наши уникальные наложения в приложении (Батарея, Погода, Часы, Пропущенные вызовы и Непрочитанные сообщения). Нажмите и удерживайте любое наложение в любом месте, чтобы войти в режим редактирования, где вы можете перемещать, удалять, изменять размер и настроить наложение. – Установить разные размеры и положение для каждого наложения для ориентации экрана, портрета и ландшафта. – Изменить цвет фона, видимость и другие параметры любого наложения. – Показать наложение только в требуемой ориентации.

    В оверлеях разрешений делается попытка максимизировать автоматизацию и обеспечить полный контроль. Для этого требуются некоторые разрешения. Перейдите по ссылке и прочитайте, зачем нам каждое разрешение.http://www.applay.co/permissions/

    Накладывает ProGotowy на дополнительные функции, и вы хотите поддержать дальнейшее развитие? Пожалуйста, рассмотрите Overlays Pro.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.applay.overlay.pro

    ЧТО НОВОГО

    Скриншоты

    Ссылки для скачивания

    Floating Apps Automation v6.9.2.3 Pro APK-оверлеи / зеркало

    Add comment